Перейти к содержанию

Pre10der

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тут понимаешь какая фигня вышла... Мы сидели писали следующую игру и вдруг раз - пятница, сафари и все такое... Решили раз писать игры не получается - ну хоть поучаствуем... ну значит , едем, участвуем и тут понимаем , что задания то через одно на наши пахожи... ну а ответы то к своим заданиям мы УЖЕ придумали!!!!НУ вот карчое для нас 3 КТ были уже решены, а остальные - чисса случайно по пути на эти три взяли...Кароче - ну што тут сказать... ФАРТ! ...жаль не пил, так бы ваще на полном расслабоне покатался...
  2. Ну что можно сказать ...Как то неудобно даже чтото плохое написать про игру , в которой заняли хорошее место.. )))))Единствнное пожелание - чтобы вы всем пежоклубом так же бодренько приежжали к нам на Night Butterfly как мы к вам на Safari ))))
  3. Я понял ,вы обмениваетесь смс-ками))))))))))))))))))))))))))))))))))))/шутка если че/
  4. Опачьки... такой махачь пропустил... ))))))))))))))Это чтож нам теперь ехать в малиновку и покупать наклейки пежольвов и заклеивать букву Хэ? ))) Или по вин коду будут машыну пробивать? ))))
  5. Мы рады что тебе понравилось, Катя Шреки. Ой, простите - Катя Шнеки Надеюсь все шутки были восприняты именно как шуткиз.ы. Mrs Smith, 2 человека последовало твоему позыву и прибыло в костюмах. Все таки я теперь все время буду в домашнем приезжать ! А то мучался раньше, джинсы поприличнее искал, дырки в срочном порядке протирал.. сча то может и каждую неделю смогу приежжать )))
  6. Да нет, Вы мне интересны совсем с другой стороны )))))))))))но я пока не определился с какой ))) З.Ы, Но коллегам конечно всегда респегд ))) З.Ы, Акробат - нискажу )))) Википед прям.... я умер на "силосах с неровным днищем " )))
  7. При чем тут палатки! Когда ехали в Брест, наблюдать всю нашу дружную толпу - вот это супер! Зрелище - просто дух захватывает!!!!! Надо ехать в Витебск на выходные 12-13 сентября, самое то! ИМХОА между делом дружная толпа может и с палатками выбратсья )))а может и без)
  8. Зачистной шнек применяется на предприятиях системы хлебопродуктов, для выгрузки зерна и продуктов его переработки из металлических силосов с плоским днищем. Шнек, произведенный специалистами завода, имеет ряд тщательно продуманных и внедренных конструктивных особенностей, что позволяет ему выдерживать большую нагрузку и продлевает срок службы. Принцип работы шнека: Зачистные шнеки включают в работу для разгрузки остатков зерна после основной выгрузки при помощи воронок в днище силоса. Оператор, находящийся внутри силоса, запускает электродвигатель, вращающий перо шнека. Зерно движется с периферии к центру, попадая со спирали винта на выпускной патрубок, который производит выгрузку продукта через выпускную воронку на конвейер нижней галереи. По мере освобождения пера шнека, оператор дает импульс для радиального движения шнека. Процесс уборки заканчивается, когда зачистка банки произведена.И вот самое интересное !!!Технические преимущества: • Для того, чтобы во время работы шнек не гнулся, по всей площади шнека установлена несущая рама (ферма) !!! • Для увеличения производительности перо шнека сделано с возрастающим шагом • Центральная ось шнека закреплена не жестко, что позволяет использовать его в силосах с неровным днищем !!!!!!!!!! ))))
  9. Отлично!!! Очень понравилось!Еще бы куда всем клубом мероприятие какое выездное замутить, будет еще шикарнее!!!палатки!!!! палатки!!! )))
  10. малавата будит (с)А давайте на этих выхах в витебск поедем ))))З.Ы, Пытался таки помыть грушу - кончилась горячая вода в кране...некдобру...
×
×
  • Создать...