Перейти к содержанию

simpson4uk

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Так что лучше его поменять или уже всю коробку и что будет по деньгам за гидроблок???
  2. Всем привет!!! Ребята вот каккая проблема с АКПП Пежо 607 2002г. Стала хорошо дергать когда переключается с 3 на 2 и с 2 на 1, так это не все при езде когда отпускаю газ чувствуется ударчик потом сразу на газ и опять как подбивает что то с низу!!! Может кто сталкивался что делать???? Ремонт дорого думаю может поставить поставить б/у??? Масло за год менял 2 раза так что думаю проблема не в этом менял на Свердлова!!!!
  3. проблема по акпп я так и не решил съездил на свердлова масло поменяли даже вроде прошивку птменяли а результата никакого, все равно пинается с 3 на 2 и все тут. Что делать не знаю. может кто поможет буду благодарен.
  4. пежо 607 2.2 2002 может посаветуешь куда подъехать для начало пусть уровень посмотрят.
  5. Ребята подскажите 2.2D 2002г, дело вот в чем АКПП стала переключаться с какими то толчками с 3 на 2 есть небольшой толчок но как то напрягает в чем может быть дело может масло не в уровне? у меня была течь устранили может не долили? Или еще в чем.
  6. Точно! Когда коробку снимали сальник тоже меняли. Там видно кое где что вроде и есть течь, так вот мне и нодо хороший СПЕЦ по АКПП Таковых нет, поупай Б.У, реионт коробки только развод на деньги Мне ж ее не ремонтировать просто надо устранить течь (где то прокладки поменять надо и т.п.) Таковых нет, поупай Б.У, реионт коробки только развод на деньги Мне ж ее не ремонтировать просто надо устранить течь (где то прокладки поменять надо и т.п.)
  7. Точно! Когда коробку снимали сальник тоже меняли. Там видно кое где что вроде и есть течь, так вот мне и нодо хороший СПЕЦ по АКПП
  8. Ребята подскажите Хорошего человека который смог бы сделать диагностику АКПП Пежо 607 2.2 2001г Есть подтеки масла Сальник поменяли на СТО сняли коробку взяли бабла, а сейчас не могут найти причину подтеков. Если есть возможность наберите 8 (029) 573 40 96
  9. ты на шпонку его точно посадил? было у меня так, вроде шкив и стал, а крутило криво, снял. оказалось на шпонку не попал и зажал так. пересобрал. всё чётко. Да и не знаю сам не менял. Может подскажешь кто может помочь.
  10. подскажите вчера поворачивал на крутом повороте сделал пробуксовку на небольшой луже и началось загорелось ESP, машинка с заносом в красном кружке, справа в углу на приборке маленькая машинка желтого цвета и САМОЕ главное дали стопор передние суппорта проехал 300 метров с таким напрягом думал хана будет АКПП, остановился дым с суппортов и т.п. Снял клемму, не помогло, потом ждал помощи закрыл машину, прогулялся мин 25, сел завелся и все ошибки отключились и суппорта разжались и я поехал как не в чем небывало. Ребят в чем дело?
  11. Подскажите поставил новый шкив но все равно замечаю если машина просто стоит шкив ходит восьмеркой. Может шкив бракованный вроде 110$ отдавал.
×
×
  • Создать...