Перейти к содержанию

Serdas

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вчера увидил на ветрине с функцией вай фай, неужели такое бывает. Продавец сказал, что скоро полым ходом пойдёт продажа, пока только в коробке.
  2. Нет, всё в порядке, просто хотим больше функций чтобы было, а так простенькую покупали.
  3. Нашёл несколько магазинов. Но буду покупать на мультиварке про. там и выбор большой и гарантию дают.
  4. Под себя неправильно сказать, обычно так делают. Достоинство функции мастершеф, что если руки не с той стороны растут и неправильно задали температуру, например, то можно её поменять.
  5. Кто поможет с выбором магазина. Хочу докупить вторую мультиварку редмнд.
  6. Тема форума Мультиварка у кого есть?. У меня есть3мультиварка 250 с функцией мастершеф, если кто не знает. Работает по принцыпу машины, как передачи переключаешь, только там параметы так можно менять.
  7. Привет, у нас своё пежо И мы им довольны. А мастершеф, как форсаж, вот так вот. Мастершеф - по своей сути - это такая функция. С ее помощью я, например, могу создать свою программу для готовки, если мне не нравится заводская. У моих соседей есть мультиварка с мастершефом. Так они создали там более 30 программ, если не ошибаюсь. Тут пишут что у нас пежо редмонд есть))))))) Но нужно как-то рассказать о мастершеф, чтобы понимали, какой он суперский и покруче пежо будет.
  8. Так что как правильно о мастершеф писать?
  9. Пежон, в мастершеф можно и сохранять настройки или рецепты, как правильно написать?
  10. Ребят, я слышал что есть уже редмонд с индукционным подогревом. Как так может быть. Что мощность мультиварки большая а энергии кушает мало?
  11. Ну, так это и есть Мастершеф. можна менять на лету настройки и сохранять их на будущее. Вижу Вы хорошо ориентируетесь в теме у Вас тоже есть мультиварка редмонд?
  12. Названия имеют и функции в жизни названияесть. Возьмём найсер дайсер, а цепляет, гогль могль, например. Так само мастершеф, если говорить за бренд, да есть такое, мультиварки редмонд запатентували свой бренд по функции мастер шеф.
  13. Если фирмы редмонд, то REDMOND-4502 и М70 они обладают такой функцией. А почему именно мультиповар, сейчас есть с функцией мастер шеф. А то получится, что купите, а потом с мастер шеф захотите.
  14. А что нравиться готовить Вам, какие коронные блюда, которые гготовы готовитьт хоть каждый день?
×
×
  • Создать...