Перейти к содержанию

миколала

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У тебя скорее всего пятаки на стрекозе стерлись. Была такая проблема, поменял стрекозу, всё пропало.
  2. все привет! Подскажите пож. как снять бампер фиат улисс 1998г.в. Нужно ли снимать решетку радиатора?
  3. Благодарю за инфу (колодки тоже проверял всё в порядке). дело было в распределителе тормозных сил, отгнила проушина, вот он и барабанил а можешь номер написать свой, пообщаться
  4. Благодарю за инфу (колодки тоже проверял всё в порядке). дело было в распределителе тормозных сил, отгнила проушина, вот он и барабанил у меня такая же беда была всё облазил оказалась пружина А что об что у тебя был стук? Это про пружины?
  5. у меня была такая проблема, только был сломан механизм внутри крышки, что не давало открывать одну сторону бардочка. я аккуратно разделил крышку бардочка на две части, купил двухкампонентный клей, заклеял механизм, поставил его на место, крашку тоже заклеял. Езжу без проблем уже 7 год Благодарю за инфу (колодки тоже проверял всё в порядке). дело было в распределителе тормозных сил, отгнила проушина, вот он и барабанил у меня такая же беда была всё облазил оказалась пружина а что было с пружиной? просела с одной стороны
  6. у меня была такая проблема, только был сломан механизм внутри крышки, что не давало открывать одну сторону бардочка. я аккуратно разделил крышку бардочка на две части, купил двухкампонентный клей, заклеял механизм, поставил его на место, крашку тоже заклеял. Езжу без проблем уже 7 год Благодарю за инфу (колодки тоже проверял всё в порядке). дело было в распределителе тормозных сил, отгнила проушина, вот он и барабанил у меня такая же беда была всё облазил оказалась пружина а что было с пружиной?
  7. Благодарю за инфу (колодки тоже проверял всё в порядке). дело было в распределителе тормозных сил, отгнила проушина, вот он и барабанил
  8. добрый. проблемка. стук на ямках на скорости сзади справа. заменил стойку, сайленблок, глушак не цепляет, подлаживал по бак.Что это может быть?
  9. Всем привет. такая имеется проблемка. машина фиат улисс 1998г.в. 2,0 бензин, 8 клап. Постоит машина в гараже пару дней, когда заводишь троит, прогреется всё хорошо. Поменял свечи тоже самое. если ездить каждый день то не троит. что это может быть?
  10. Всем привет. Может кто то протягиват провода из моторного отсека в салон? Где или как лучше это сделать? Заранее благодарен
  11. привет всем. мне ещё сказали что подходят подкрылки с мерса 124. кто то слышал или видел?
  12. Всем привет! Привет Миколала.У меня пежо 806,8кл,99гв. Был у меня такой же стук с права.Тоже менял ам-ры,ничего не дало результата,садил человека с зади-ничего. Вобщем открутил две гайки от бензобака,приотпустил,подложил губку между баком и днищем,закрутил обратно гайки и всё стало О"КЕЙ. Удачи! Благодарочка! Всем привет. Где можно купить или от какой машины подходит защита под арки фиат улисс 1998г.в.?
  13. доброго времени суток. у меня фиат улисс 1998 г.в. бензин 8кл. на скорости на ямах стук справа сзади. заменил стойки, сайленблоки. что это может быть?
  14. подскажи как ты снял обшивку ? Я снял с защёлок обшивку, весло на подъём стекла, не могу снять обшивку,
×
×
  • Создать...