Перейти к содержанию

CASIO

Без аутентификации
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. продает ли кто YOLYS 176 и по чем ?? нужно литра 2. И подскажите, кто знает, нужно ли после снятия- промыфки фап фильтра и доливки Yolys, подключать к компу и прописывать его доливку???
  2. Это нормально. Отстаньте от поршня А как же он тогда будет работать по мере износа колодок.они износятся на сантиметр и будет такой же зазор!?с правой стороны при нажатии он вылазит и остается (не влазит обратно). и при езде хорошо тормозит и не клинит. + с права хорошо дежит ручник (колесо аж тащится) А с левой стороны при нажатии на суппорте на лапку ручника до упора поршень только чуть-чуть вылазит и не держит !
  3. я уточню. нажимаю педаль тормоза - поршень вылазит, где то на 2 сантиметра, отпускаю тормоз - он сам залазит обратно на эти 2 сантиметра!! в чем причина???
  4. и я так думаю. может дело в воздухе или поломка в самом суппорте??? не понимаю как он может обратно затягиваться
  5. Писал выше про слабый тормоз левого заднего колеса. пежо 607 рестайл. Решил проверить ход поршня - открутил суппорт - нажимаю на тормоз поршень выходит, а когда отпускаю педаль, поршень залазит обратно на то же место! должно ли так быть?? и в чем дело??
  6. Если хочешь убедиться сам, сними суппорт и пусть кто-нибудь надавит на педаль. Поршень просто выдавится, без всякого вращения. Вся фишка в устройстве резьбовой части поршня, она может проворачиваться. Поэтому, когда жидкость толкает поршень, он выходит, а резьба скручивается не вращаясь вместе с поршнем. последний вопрос. при замене колодок с диском я его вкручивал- правильно ли это??или нужно было вдавливать??
  7. Если хочешь убедиться сам, сними суппорт и пусть кто-нибудь надавит на педаль. Поршень просто выдавится, без всякого вращения. Вся фишка в устройстве резьбовой части поршня, она может проворачиваться. Поэтому, когда жидкость толкает поршень, он выходит, а резьба скручивается не вращаясь вместе с поршнем. спасибо за инфу. буду знать
  8. Поршень не крутится при работе никогда. От педали он толкается жидкостью, как и спереди, а от ручника толкается механизмом. но он же должен как то выкручиваться по мере износа колодок и диска. Когда я их менял я его вкручивал, что бы влезли колодки
  9. Т.е. при нажатии на педаль, поршень крутится по резьбе , а если ручником, то поршень толкается другим механизмом и не крутится??
  10. Тормозная жидкость для ручника роли не играет. объсню. тросы ручника менял пол года назад и с самого начала не очень хорошо держал.в салоне подтягивал- не помогает. тормозные диски и колодки новые.+ еще заметил, что после езды передние тормозные диски- горячие, задний правый теплый, а левый почти холодный. т.е. зад-лево плохо работает. +На заглушенном авто, качаю педаль тормоза- педаль колом , а вот на заведенном, постепенно уходит!!так вот не знаю связано одно с другим и в чем может быть дело
  11. Подскажите пожалуйста принцип работы ручника в рестайле. он напрямую двигает цилиндр или через тормозную жидкость?? или еще как
  12. почему?? и можно ли прокачивать по старине?
  13. Люди, так где можно прокачать тормоза с помощью рр2000, может кто знает??
  14. Почему не получится?? потому что у друга нет РР2000 ) И где так можно прокачать??
×
×
  • Создать...