Перейти к содержанию

Dima13

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день всем пыжеводам! Заметил не так давно что шипит (когда отпускаешь) педаль тормоза, загуглив узнал что это вакуумный усилитель хандрит. Какие проблемы могут быть при неработающем ВУ (вакуумном усилителе)? И не могу найти его б/у. На новый цены кусаются....Может подскажет кто? И скока примерно стоит замена?
  2. Смазывал направляющие высокотемпературной смазкой mannol спец. для суппортов. Накат тоесть, то нет: когда поезжу накат хуже. Менял сам. Перед установкой колодок поршни-погонял туда-сюда, вроде норм ходят не закисшие...а как проверить шланги ли??? Просто надоело уже сутра машина пуля, стоит поездить 20_30 мин и уже не то! Может направляющие кривые? Уже не знаю, может плюнуть и все перебрать: шланги, сменить поршни и ремкоплекты новые, но еще вопрос с вакуумным усилителем... Не знаю что делать.... Места посадки колодок хорошо зачистил и тоже как на видео инстр. смазал...коросе сделал по совести, но результата пока нет( после ремонта проехал 700 км уже притерлись бы цацки все я думаю.... И да туговата педалька тормоза... Поршни не смазывал...
  3. Добрый день! У меня такая проблема: грелось левое переднее колесо, при торможении резком вело в сторону, поменял диски и колодки все смазал, разработал, теперь греются оба но несильно, палец спокойно можно приложить и подержать. Еще есть шипение педали, но когда отпускаю и оно то есть то могу целый день отъездить и нет.....Еще заметил что если по городу поездить с пол часика,то ухудшается динамика авто.....Что делать, я уже не знаю( может подскажите?
  4. Поменял оба ступичных и все ок! Забыл отписаться) Всем спасибо!
  5. Доброго времени суток! Нужна помощь моему пежо 206! Гул на скорости, вроде как подшипник ступицы, сколько будет стоить определить и устранить неисправность? Подробнее о неисправности в профиле.
  6. На 50-60 повилял если в лево вильнуть то звук усиливается и похож на тот который после 90, думаю что подшипник.... Подскажите где могут послушать и поставить точный диагноз?
  7. Сегодня попробовал повилять в левую сторону гул сильнее...в право нет
  8. Вне зависимости от передачи, гул на определенных скоростях, на поворотах слышно что усиливается, сегодня попробую повилять.... МКПП- перебиралась год назад( Вой с 50 до 70 пропадает если отпустить педаль газа.... На скорости 50-70 вой и гул с 90 км/ч ровненько(
  9. Спасибо, что отклинулись. Просто кто как говорит, кто промежуточный, кто подвесной. Машину я купил в июне известно, что перед продажей менялась полуось правая в сборе, новая и шрус левый. Я поменял этот самый подшипник. На сто уверяли что он, и подгуживает правое колесо т.е. резина. (Резина пирэлли протектор 70-80%) подумал , что может так и есть, сменил резину на зимнюю, но гул никуда не изчез ни после 50 (я бы даже сказал какой-то вой) ни после 90 (гул)....Завтра проеду повиляю послушаю когда гудит, когда нет....Есть подозрения на оба подшипника....но почему на сто сказали, что они в норме как они увидеть могли? Просто уже стремно ездить, да и напрягает гул этот. На машине скоро будет ездить жена хочу все привести в норму.... И еще перебиралась коробка передач примерно год назад (механика) может ли быть гул из коробки?
  10. Доброго времени суток! Помогите разобраться! Есть пежо 206 3 др 1999 года выпуска гул при нажатии на педаль газа, после 50 км/ч до 70, но ща уже вроде и после 70, а после 90 становится еще сильнее ощутимо сильнее к 110 меньше.... Как-то так....подшипник подвесной или промежуточный менял.
×
×
  • Создать...