Перейти к содержанию

hedgehogde

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я разбирал вроде месяц назад, но чет визуально даже не помню. Помню сам вент имеет в качестве опоры в корпусе резиновую херню в основании с тремя выступами по сторонам для жесткой фиксации. Я так понимаю в этой резиновой херне внутри подшипник должен быть, т.к. вент в ней крутится.
  2. И на нуле чуть ниже максимума. Да я и езжу, но хочется привести в порядок.
  3. Спасибо большое добрый человек.
  4. Благодарю, но может кто-то знает что за она?
  5. Добрый вечер. Проблема следующего рода. Во всех положениях ползунка печка дует чуть слабее максимума, кроме положения на максимум, в нем на полный максимум. Разобрал, почистил дорожки и ежика, не помогло. Ризисторы визуально целые. В чем может проблема?
  6. здравствуйте. Начала загораться лампа на приборке. На фото нижний ряд вторая справа, как будто мосты на ней нарисованы. То тускло, то ярче, в процессе езды меняется. Что за она? Уточнение, машина по вину была полноприводная, но ко мне уже пришла моно. 1994 год, 2.0 бенз. В мануале этой лампы не описано.
  7. Ну не зря вентилятор снимал. Периодически обдув не работал, разобрал вент. Почти полностью на плате отвалился папа под красный провод. Перепаял по случаю. Все работает. Вот только до того что щелкает не добрался.
  8. Поменял крышку. Вроде прошло! Спасибо за дельные советы.
  9. Вентилятор крутится. Я его снял, отключил. Щелкает заслонка и слышно постоянное гудение какого-то моторчика. Но как туда подрезать? Ничего в отверстии не видно.
  10. Вообще и раньше крышка не пшыкала но все было хорошо.Вряд-ли теперь она влияет.
  11. Спасибо за советы. На некрасовском поищу пробку.
  12. Подскажите по печке, пожалуйста. При включении забора воздуха с улицы что-то начинает щелкать под бардачком. На что смотреть, куда лезть?
  13. После замены помпы печка греет на ура. Не подскажите разборку в Минске где?
  14. А, ну и вокруг горловины разбрызган антифриз по моторному отсеку. А это на холодную пшик? На горячую стремно лезть.
×
×
  • Создать...