Перейти к содержанию

Виктор

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Зачем по литру масла заливать? Что у новых машин такая проблема? Не пугайте человека, дайте сначала с одной проблемой разобраться.
  2. Ипать официалов. Машина на гарантии же. Попросить проехать на ихней машинке, у них есть тестовая. Попереписывайтесь с россияками, у них таких машин больше, чем у нас. Может подскажут чего дельного.
  3. Ребята, подскажите, мотор 2.0 хди RHY 90л.с. Заглушил вакуумную трубку шариком, машина не разгоняется, просто едет как овощ, без подхвата турбины. Моментальный расход очень маленький. Раньше такое проделывал, шарик достали и все нормально заработало (заодно промывали расходомер и думали что именно это помогло). Сейчас опять решил заглушить клапан егр, и вот такая бяка вылезла. Как его заглушить без потери мощности? Прокладку поставить?
  4. Есть вопрос для владельцев пежо- ситроен с мотором 2.0 хди 90 л.с. с топливной сименс. Что нибудь вышло из строя после чиповки и через какое время, турбина например? Хочу свой пыж чипануть, еще немного сомневаюсь.
  5. slonenok1980, мотор 2.0 HDI, 90 лс. Что можно сделать и сколько по деньгам будет?
  6. спасибо тебе, добрый человек)..., действительно- текут кольца....поменял и все- проблемы нет)...а печка оказывается оч. легко снимается!.. и не нужно было разбирать понель)...воть.и еще раз всем спс!
  7. у меня недавно вообще прикол был))... попер тосол в солон(((... тут топик создал,...ребятам спасибо огромное))) ...помогли...так вот, пришлось разбирать всю консоль и пол понели!...а оказалось, что уплотнительные кольца крепятся там всего одним болтиком)...поджал его и все в норму пришло...покатался пару дней- греться начала!( 90-95 градусов! НАЧАЛ СМОТРЕТЬ.. И ТУТ ВЫЯСНИЛОСЯ, что радиатор забит)...на энтих выходных буду чистить............
  8. к сожалению я в Борисове живу....))) , ничего, думаю найду кого-нить)
  9. спасибо за инфу....буду искать мастеров...))
  10. Если не в запущеном состоянии, тогда обойдёшься малой кровью, тоесть заменой игольчатых подшипников. Так что не тяни с ремонтом. А лучше подъедь к толковому специалисту на диагностику подвески, которыые специализируются по торсионным подвескам. 1 – балка, 2 – рычаг подвески, 3 – ось балки, 4 – буфер, 5 – торсион, 6 – стабилизатор, 7 – ступица, 8 – гайка ступицы, 9 – предохранительная прокладка, 10 – противопыльный кожух, 11 – крышка гайки, 12 – амортизатор, 13 – прокладка, 14 – болт крепления стабилизатора, 15 – эластичный держатель, 16 – передний держатель Задняя подвеска – независимая, рычажная. Она имеет поперечные торсионы, горизонтальные телескопические гидравлические амортизаторы двойного действия и стабилизатор. ...все, что нашел...про "игольчатые подшипники ни слова...что это такое?
  11. В 405 развала-схождения сзади нет, там ничего не регулируется. В 405 схождение регулируется только впереди, развал не регулируется вообще. А из -за чего тогда задние колеса немножко домиком стали???? может балке пипец???((( ... я в автомобилях не силен- подскажите плиз, из-за чего же /----о----\ вот так задние колеса стоят???неужели я попал на 250$???может все нетак плохо?....
  12. Ну я бы сказал несколько по-другому... Всё зависит от радивости хозяина и качества устанавливаемых запчастей...А то находятся иногда такие, у которых в машине задние колёса стоят домиком, причём уже давно, и им по барабану... А потом удивляются, почему такой дорогой ремонт выходит...Я например только приабрел авто, ...и уже развал-схождение плясало((((
×
×
  • Создать...