Перейти к содержанию

PdG

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну молодец,молодец,тебе есть чем похвалиться выиграл игру... А вы,Фашисты,значит на всех играх везде в 10ке?я ржу с вас...сходу приведу игры,где многоопытная команда Фашисты была ниже никому не известной И_пуи...и это факт,так что вы это совсем зря... И_пуя-еще совсем молодая и неопытная команда и на многих играх она лидировала всю игру,но часто на финиш не хватало опыта или дампа(как на Миксе)...и где были Фашисты?.. Так что думай,что пишешь впредь... Разговор беспредметен.. Уважаемые,прежде вспомните свои неудачи,а не тыкайте на чужие...иначе и ваши тут же вспомнят... И раз уж на то пошло...читаю форум:БС ставит 3...меняем правила иии...БС ставит 2...прикольно,правда?) И про шоколад...сначала сощетайте как же вам все таки попасть в тройку перед тем как ставить 3)а то вы попали в прикольную ситуацию...а кричите громче всех... Так о чем мы говорим?))
  2. Да,и обогрев на финише для драйверов был непредусмотрен явно)
  3. Ах,да,оценки...Авторы игры действительно творчески и нестандартно подошли к составлению заданий...нам очень понравилось...спасибо,вы молодцы!..От команды И_пуя 8баллов...а лично мне очень понравилась картинка про ягоды из сада дяди Вани..)
  4. Оранизаторы,а вам было страшно или очень страшно сидеть в альфе на финише в ледяном проезде?)Пока я смекнул,что там лед(когда тормоз стал давить)...абс уже вовсю пахал...Если буду когда-нибудь на КТ...Отгорожусь забором бетонным)надо ввести правило:ближе 5метров не подъезжать)
  5. Оценка от команды И_пуя-4...вопросов по организации нет,по составлению заданий нет...в этом молодцы.Как я понял оценка выставляется по впечатлениям команд от игры. Игра не принесла нам положительных эмоций,поэтому такая оценка...возможно мы сами виноваты,но все равно - 4;))
  6. После подсказки мы на Альпийские горки и поехали...
  7. Я все понимаю,ни за что не борюсь и ничего не требую...просто хочется заметить,что команда И_пуя не обнаружила КТ напротив водоканала и на финише об этом было сказано...звонок на слив и указанное место КТ полностью испортили всю игру...но мы еще здесь не те люди,чтоб нас услышали...P.S.если здесь есть те кому мы об этом говорили-не молчите...
×
×
  • Создать...