Перейти к содержанию

Reval9555

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. Всем привет. Появилась проблема, громкая связь через блютуз стала плохо работать (сильно шипит и плохо слышно). Пробовал разные телефоны, со всеми точно так же. Может кто нибудь сталкивался и подскажет в чем проблема?
  2. Поздравляю. Я тоже с 406 пересел на 5008, могу тебя понять) И всем спасибо за ответ на мой вопрос про ксенон, я узнал уже все. Да, дороговато, не стоит оно того, пока не буду ставить.
  3. Спасибо. Как я понял лучше просто поставить светодиодные лампочки и тогда светить лучше будет, так?
  4. Привет всем. У меня вопрос. Кто нибудь ставил на 5008 ксеноновые фары? Если да, то отзовитесь и оставьте свой комментарий по этому вопросу. Заранее спасибо.
  5. Всем привет. Подскажите пожалуйста кто менял аккумулятор на 5008. Как и что от чего отсоединять? В инструкции ничего такого нет. Опыта по замене аккумулятора нет, всегда в сервисе все делали, а сейчас приходиться самому.
  6. Привет всем. Подскажите этот аккум. норм будет? http://catalog.onliner.by/varta/bluedynamicd59/ Если кто знает еще хорошие варианты аккум. на 5008 дайте ссылку на онлайнер пожалуйста. Похоже мой сдох, машина не хочет заводиться.
  7. Понятно. А я думал, что как то возможно. Спасибо.
  8. Подскажите пожалуйста, можно ли на peugeot 5008 залить карту Минска? Система Wip nav.
×
×
  • Создать...