Перейти к содержанию

SID5551

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Upvote
    SID5551 отреагировална пост Strobe в Пежо 607. Вентилятор салона   
    Та же беда, перестала работать печка, не было реакции на управление климатом, ничего не дуло вообще.Перепаяли транзистор (аналог), подключили, включили аккумулятор - вентилятор начал молотить на полную даже при выключенном зажигании, реакции на управление климат-контролем никакой, новому транзистору пришел конец.Что мы не так сделали?
  2. Upvote
    SID5551 отреагировална пост B cloud в Пежо 607. Глюки электроники   
    Предлагаю в этой теме рассказывать о глюках (временных неполадках, неадекватном поведении) электроники. У меня 607 2001года. Много наслышан что 607е до 2003 года выпуска славятся глюками электроники. Вот с чем я на днях столкнулся:
    У меня треснута задняя левая фара и когда идут дожди она набирает воды. Снял я фару, слил воду, достал лампочки, протер патроны от влаги, вставил лампочки назад, проверил - все ок. Вставил назад фару, завел машину и мне выдало ошибку LR Brake light faulty (Левый и правый стопы не работают). На самом деле стопы горят и центральный тоже и причем горят всегда когда включено освещение, даже когда не жмешь на тормоз. В общем езджу сейчас всегда с горящими стопами)) Когда на тормоз жму горят чуть ярче. Днем когда фары не светят стопы не горят, при нажатии на тормоз загораются, все как положено. Но это пол беды, что меня шакировало, так это то, что машина не глохнет если включены фары и нажата педаль тормоза. Даже если достать ключ машина работает до тех пор пока педаль тормоза не отпустишь. Если глушить со включенными фарами, но педаль тормоза не держать нажатой, то глохнет без проблем. И все это после разборки фары) Я лампочки поворотника и стопа менял местами, неужели это могло повлиять?) Никак не могу понять, что же я такого сделал, что машине так не понравилось Предполагаю, что проблему можно решить отключением ошибки через комп. Я прав?
×
×
  • Создать...