Перейти к содержанию

dimon12

Без аутентификации
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimon12

  1. Так скажем с моим участием. Отдал товарищам... В Лиде не большой выбор, у них били запчасти, поэтому взялись поискать люфт. Поменяли голову ничего не изменилось, полезут дальше. Вот и спрашивал про голову или червяка
  2. Может есть у кого живой червяк с убитой рейки? Или знаете где взять? Буду рад любой инфо...
  3. Может есть у кого живой червяк с убитой рейки? Или знаете где взять? Буду рад любой инфо...
  4. Доброго дня. Может кто подскажет, можно ли купить отдельно управляющую муфта на рейку 2.2 бензин без датчика? Рейка сама целая, не течёт, а голова развалилась.
  5. Доброго дня. Может кто подскажет, можно ли купить отдельно управляющую муфта на рейку 2.2 бензин без датчика?
  6. Спасибо. Примерно так и думал. Есть по рулевому проблема, ищу уже несколько месяцев, в процессе посещения мастерских и станций, что уже только не приговорили.... И крестовины, и насос (из-за поднятия фильтра и пшика) и жидкость предлагали поменять.... Хотя в этом может и есть смысл.... На горячую тяжелеет руль, и люфт увеличивается. Стуков в рейке, течи нет. Крестовины проверены, норма. Все разводят руками, толи из-за проблем с насосом руль тяжелеет, толи Рейка.... Люфт ваще непонятно где. Всю подвеску проверили... Вот такие проблемы и тупик какойто
  7. Доброго дня. Подскажите кто в курсе, при откручивании бочка гура пшик должен быть? Как газировку открываеш. И фильтр поднимает. Это норма?
  8. Доброго дня. Подскажите кто в курсе, при откручивании бочка гура пшик должен быть? Как газировку открываеш. И фильтр поднимает. Это норма?
  9. Не видели мои сайленты на вывешеной.... задние я имею в виду, нашли передние, а рычаг сняли и задним копец. Он напрягается когда поднимаеш, и если не в требуху совсем, то не видно. А на устойчивость и положение рычага влияет, при езде. Не видели мои сайленты на вывешеной.... задние я имею в виду, нашли передние, а рычаг сняли и задним копец. Он напрягается когда поднимаеш, и если не в требуху совсем, то не видно. А на устойчивость и положение рычага влияет, при езде.
  10. на долго хватает) Монтировкой не очень то увидиш, я менял. Когда достали рычаг чтобы поменять передние, их там два, увидели что отслоился от внутренней втулки, а на машине под нагрузкой монтировкой не тестился, в расслабленном состоянии пальцами шевелить достаточно видно что трещины.
  11. А на приспущенных чего ездил???) И мне кажется жрало бы с обеих сторон колеса, и внутри и снаружи.
  12. Развал, схождение однозначно смотреть нужно, но и наконечники рулевые тоже надо глянуть. Ещё может быть сайлент задний переднего рычага, он не убитый может быть а размякший, и придвижении ставит подвеску не так как надо. Но тогда тянуло бы.... и в лужах плавала бы... стенд первое и проверка подвески второе, ну или наоборот.
  13. Сервис в Лиде, "Агродом" недалеко от Евроопта на Красноармейской, цена 200 тыс. Две оси.
  14. Всем спасибо!!! Разобрался. На другом сервисе выставили, правда нашли пару сайлентов ещё, но ещё походят. Все поехало, не кидает. Всё в порядке. Ещё раз спасибо!!!
  15. И по площадкам ездит нормально, толкнул и поехало. Поеду к другим, но проблема на сжатии удручает. Как так может быть, оба колеса клюют в лево. Поэтому и кидает... Да буду пытаться, отпишусь обязательно
  16. Так вроде так и собирал. Не понятно почему так странно работает подвеска принажатии, оба колеса уходят в лево. Странно не так ли. Развал принажатии меняется одинаково, а схождение оба в лево. А должы расходится... вот и задумался. Но в подвеске ничего А где бы мануал этот почитать?
  17. И самое прикольное, я сам когда менял эксцентрики, собрал на глаз исходя из логики простой, центральные в один уровень и эксцентрики в вывешеном состоянии на максимум почти зажал опустив, выехал, на тойже дороге где ща машина чуть ли не боком едет, ехала как вкопаная, не кидало не вело, про зад заьыл как будто нет его. Ща же кидает, после регулировки, все швы чувствую, шумно едет, и {censored} виляет, кажется что перескакивает жопа. Писец какойто
  18. Дело в том что я уже вместе с ним лазил, если левое крутиш в плюс в минус уходит правое и наоборот, а нажимаеш на машину, двоем в багажник лазили, то одно колесо в плюс и дет другое в минус. Бред какойто. Облазили всю подвеску, все норм. Но крутиш левое колесо то и правое отзывается и уходит почемуто. Как непонятно. Чем усилие передается тоже понять не смогли. Зрень полная, сегодня четыре часа уже из принцыпа крутили. Ни фига. Лучший результ это 0,01 с лева -0,02 с права. Залажу в багаж становится-0.03 с лева и 0.02 с права. Хрень полная виляет жопа. Ехать на ямах скачет.... бред. Че делать уж и не знаю, всё перепробовали
  19. Всем привет история с эксцентриками имела продолжение. Выточили разобрал, смазал, собрал, выехал, некидает не ведет, думаю всё, закончились беды. Но.... поехал на регулировку, ничего не получилось, развала нет,схождение не дотянуть... показания по развалу минус 0.30, по схождению минус 0.26. Лучше никак!!! Выехал ваще опа, хуже чем было до ремонта, в колее плывет, на каждом шве жопу кидает, про ямоные плямбы когда много ваще молчу, страшно ехать. Полтергейст. Подскажите что с этим развалом не так???? Может было у кого? Реально тупик... В теме выложен файл, кто нить может поподробнее для "тупых " объяснить как им полтзоваться, там про нагрузки пишут, реально так делали? И какие всеже показания на приборе должны быть на ненагруженной машине. Короче буду рад любым коментам. Засада блин... зима же... Да и ещё один парадокс крутиш левое колесо, оно например идет в минус, и следом меняется схождение правого только в плюс. Ваще первый раз такое вижу... хундай имел до этого, там гемор, куча шаровых сзади, но в пыже ваще нихрена не понимаю почему так. Короче может кто подскажет, куда рыть?
  20. Кстати если надо кому по 80 тыс. Сделают.
  21. Сделал мне токарь эту запцацку, просто как три копейки, за 250 тыщ можно три такие слепить. Короче всем спасибо кто помогал и подсказывал. Кстати жопу вроде как перестало кидать.
  22. Как то дороговато, авто1 мне предложили новые по 160 тыс. И ждать неделю, попробую выдрать и посмотреть что можно сделать. Выточат может или свои восстановлю. Пока спасибо.
  23. Ну что есть инфо по эксцентрикам? Что то получилось выяснить?
  24. Сколько стоят, и есть новые или бу. Или что посмотреть?
×
×
  • Создать...