Перейти к содержанию

Алюня

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  1. Я хочу поздравить всех членов клуба и в оссобенности участников этой благотворительной акции с наступающим Новым годом и Рождетвом! МОЛОДЦЫ!!!
  2. Уважаемая, ПЕЖОН! Вы определились с колличеством и перечнем сувенирки?
  3. Огромейшее спасибо ,за ваше сообщение. Мне не хотелось БЫ чтобы мое предложение + ваше сообщение не выглядело рекламной акцией моего предпиятия. В данном случае, "Я ДУМАЮ" Алюня поможет провести Новй год многим деткам с НАШЕЙ поддержкой
  4. Давно не посещал форум , всем привет. очень хорошее предложение! Я обращаюсь к организаторам. У меня есть возможность предоставить елочные игрушки собственного производства, нонеобходимо что бы тот , кто принимает решение, подехал ко мне и выбрал что считает необходимым. 8029 767 93 94
  5. Я отъездил зиму и весну на 18 дисках и на низкопрофильной резине. Меня жесткость не напрягала. Хотя у 2-х литрового дизеля немного другая подвеска чем у 1.6 , но это мало вероятно, я в этот вопрос не вникал
  6. Что взял такие диски - молодец! Я, считаю, что повезло. Сейчас и у нас можно будет взять что -нибудь стоящее (если повезет) за умеренные деньги. Мне в кризис 2008г. досталась Сорента 2,5 ТД, пробег 7 тыс км, с кожами и проч. навороты, на автомате за 22 тыс. дол.
  7. Но VAT возвращается не Вам. Что- то Вы все смешали в кучу и я не понял. В итоге: сколько обошелся комплект и где вероятность что выполучите то , на что расчитываете? Меня донимают вопросами о цене такого комплекта и 500 у.р. (диски+ резина) почему-то интересующихся настораживают. А может ,почти как всегда хочется все и подешевле.
  8. И сколько такое удовольствие стоит и что значит "ЗАКАЗАЛ"?
  9. В итоге все, на мой взгляд, зависит от тех факторов, которые вы привели (хранение, переобувка, дерганье резины), но главное материальные возможности. Если финансы позволяют, то два комплекта предпочтительней, независимо сколько лет планируешь кататься. Я Октавию продал и диски отдельно тоже ушли. Так что деньги на доп. диски при необходимости вернутся.
  10. Спасибо! Значит можно эту дверку на передней панели скочем заклеить. А при продаже даже в салоне презентуют это как доп. наворот
  11. Всем привет! Езжу на своей 3008 машинке второй год. Никак не могу добиться толку. Можно ли "оживить" навигацию ?Или забросить это дело(многие говорят что это пустое занятие)
  12. Всем привет! С наступившим, а теперь по делу: себе на зиму поставил Бобруйскую новую резину R-16 Бел-257 215/60. Тихая по асфальту, по снегу справляется пока нареканий нет, но пробег еще малый трудно делать выводы.
×
×
  • Создать...