Перейти к содержанию

DimaFill

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Подскажите кто знает где можно приобрести переходник в горловину бака (дизель 1,6 HDI). Подходит только европистолет. на Серова нету. Или кто знает как можно решить эту проблему.
  2. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, высвечивает Maintenance due in 1200km, после пробега 100км, высвечивает 1100km и так далее. Что это означает, и что нужно делать. Заранее спасибо.
  3. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, пежо 5008 1,6 НDI плохо греется. Слышал есть заводская решётка закрытия радиатора. Если кто знает где находится и как её закрыть? Или как то по другому называется. Спасибо.
  4. Всем доброго дня. подскажите пожалуйста, высветило на приборке знак внимание и надпись: Tyre pressure(s) not monitored. Может кто сталкивался, и опасно это для эксплуатации или можно ездить.
  5. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, с какой нагрузкой купить шины, каталог бьёт 215/55/16 - 93нагрузку, советуют 97 нагрузку.
  6. Подскажите где можно сделать хорошую диагностику на пежо 5008, 1,6НDI 2012г., обращался, не везде всё читают
  7. Здравствуйте. Такая же проблема, после заправки комп. выдал ошибку: Engine fault: repair needed- неисправность двигателя. Поехал на диагностику-сказали разрыв цепи. поехал на другую диагностику- сказали насос подачи йолиса надо менять+йолис закончился, разве комп не предупреждает о минимуме йолиса? В третьем месте сказали клапан егр. Может кто подскажет что делать и где сделать хорошую диагностику
×
×
  • Создать...