Перейти к содержанию

VOVKA

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VOVKA

  • День рождения 03.04.1971

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в начале августа еду из Чехии в Мозырь,поетому хочу спросить у мозырян если в Мозыре или около Мозыря есть толковый сервис на 607 HDI? Пока всё работает без проблем,но всё-таки хотелось бы проверить после 1400км.
  2. Регистрация - Чехия, поеду примерно на месяц (+- август),но я незнаю как на границе в Бресте? Лет 5-6 назад нехотели поляков пустит в Беларуссию из-за трещины налобовом,так бот и мне нехочется с ними там ругатся (или срывать или возвращатся назад в ЧР 1000КМ)
  3. Хочу спросить: как у вас (в Беларуссии) относятся к тонировке? Я имею ввиду милиция. Есть у вас там какие законы?мах. затемнение?различие между плёнкой и напылением?толеранция ГАИ? Вот хочу весной затонировать (у фирмы) а летом в Мозырь,так естли небудут делать проблемы на границе или внутри РБ? Буду иметь бумажку (разрешение) от фирмы в Чехии (могу и перевод с печатью),но незнаю естли с этим разрешением могу ездить по РБ.(номера чешские).
  4. я кажется написал, что пробег у него уже летом перешагнул 500 тыс.разгон определяется еще и мастерством водителя... я a6 аудюху 3 литровую сделал на светофоре, принцпе не надеясь ни на что, так он на первой начал дергаться, дальше было не интересно((( ведь это не показатель...я ещё не слышал о А6 3.0 (2.8, 3.7, ) и неверю что-бы 2.2HDI брал 3.0 бензин,может так 2.0 или мах. 2.2
  5. Я себе в багажник тоже очень долго выбирал аккум. В итоге подходящего так и не нашёл: с шириной и длинной проблем нет, но вот по высоте все большего размера , чем нужно. Пока так и не прикрепил его, нужно менять форму и изгибы крепящихся сверху пластинок. Или ещё что-то придумывать.... даже не знаю Стояла 40-ка, а купил 45-ку. а купил простой или оригинал (гель)?
  6. Поменял батарейку в ключе и всё работает. На прошлой неделе купил 2 новые,но они наверно долго лежали в магазине и уже небыли "новые" .Вчера взял с видеокамеры (одинаковую) и без проблем . Спасибо всем за советы.
  7. P.S. Мозырю-привет. Я бы передал привет Мозырю,но я 1400км од него . Я в Чехии а надеюсь что в Мозырь поеду летом . Привет Минску (есть у меня там пару родствеников)
  8. естли это на мой вопрос,так у меня на брелок вообще нереагирует
  9. Привет. Сегодня утром я пришёл в гараж а машина (607 г.в.02 2.0HDI) открыта ,точно знаю что вчера закрывал дистанционкой. Попробывал закрыть ещё раз, но не получилось,так я поменял батарейку в ключе,но - тот же результат а завёл нормально(с другим ключём тоже-самое) . Естли кто-нибудь с этим встречался- подскажите чем то может быть.
×
×
  • Создать...