Перейти к содержанию

AleksKhmel

Без аутентификации
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Таки хочу поступить. Правда в отсутсвие гаража вся вода не вытечет, мне кажется. Все же минус на улице
  2. Всем привет. Совсем недавно начал слышать как будто топливо переливается в баке. Это слышно когда трогаюсь и когда торможу. сталкивался ли кто-либо с такой проблемой?
  3. чуть выше писали, что от 307 подходят диски. Как небольшая разбежка по вылету от идеального значения может повлиять на состояние комплектующих автомобиля?
  4. А если не нравятся родные диски по внешнему виду, то какого производителя посоветуете? я вот эти присмотрел пока предварительно http://www.ma.by/wheels/view_adv.php?adv_id=14757 что скажете?
  5. Парни, настало время покупать диски на лето, а я совсем в них не шарю. Посоветуйте может производителя толкового или конкретную модель. И где купить лучше? б/у или новые? Общем любые советы. Спасибо
  6. Покупал у перекупа, но знакомого. Авто из России. Механика, Калуга. 2011 год
  7. Если показало ошибку во втором клапане, то предполагаю, что та же, что и была
  8. Короче с горем пополам поменяли. Сделали приславутую диагностику, которая показала то же самое что и Диагностика частного лица. За этот косяк сделали скидку, правда не знаю какого размера. За все, а именно замена свечей с самими свечами, Диагностика и техническая мойка ( без неё не делают почему то ничего) -1.1 млн. Стояли у меня свечи бош, собственно такие же и поставили. Пока полет нормальный , с низов тянет уверенно, без рывков. Но три часа ожидания немного потрепали мою нервную систему. Кстати, замена ламп ближнего света стоит 200 тысяч( сама работа) и лампы бош по 270 тысяч( на онлайнере они 230 стоят).
  9. Пока ехал на Свердлова выскочила снова ошибка, которая вылазила месяцем ранее. При сдаче авто я спросил, смогут ли мне её убрать после замены свечей. Менеджер сказал, что она может сама исчезнуть, а если не исчезнет, то попробуют убрать. Смерили свечи, ошибка не ушла. Порекомендовали сделать диагностику, аргументировав это тем, что у них Диагностика не такая как у частников. После их диагностики сразу понятно куда нужно лезть в авто. Окей, согласился. Жду уже гребаный час. Стоит это 470 тыр. Если честно, то меня это уже начинает напрягать. В воздухе витает небольшой похуизм. Со мной одним так или нет? Поделитесь опытом.
  10. Отдал авто на замену. Сказали что нжк уже давно небыло, только бош
  11. Мне человек советовал, который делает диагностику. Сказал что только эти и сказал артикул их. Я ему верю, так как смысла ему советовать плохое нет, да и опыта у меня нет в замене свечей. Посмотрим как будет по факту. Свечи заберу, спасибо
×
×
  • Создать...