Перейти к содержанию

ars44

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Подскажите еще по одному вопросу. Как называется максимальная комплектация Peugeot 807 с механической коробкой?. Я имею ввиду выпуска 2011, 2012 годов. В гугле ничего не нашёл. Одни обьявления о продаже.
  2. Вот здесь этот отчёт автору спасибо http://peugeot-club.by/board/topic/34360-807-baza-znanij-otchyoty-o-remontakh/ Да, действительно большое спасибо автору и need-4-speed . Разобрался, обучил своего "лвёнка" моим командам. Теперь все мои голосовые команды выполняет с первого раза. Я доволен.
  3. Дмитрий, подскажи, как создать эту директорию?. Все что знал перепробовал, но так и не понял как создать. Сегодня настроил голосовые команды! Добавил новый контакт, записал под него голосовую команду! Говоришь "call" затем называешь имя абонента! Подскажи пожалуйста, как ты это сделал?. У меня пока не получилось... Где, куда нажимать, в какие меню входить...
  4. Дмитрий, подскажи, как создать эту директорию?. Все что знал перепробовал, но так и не понял как создать.
  5. Нашел, где и как настраивается эквалайзер. Надо нажимать кнопку AUDIO на самой магнитоле. А вот где и как настроить вызов абонента через голосовую команду пока не смог разобраться. Пишет "директория пуста." Хотя если залезть через телефон, то все номера есть и можно звонить. А как через голосовую команду "вызвать абонента"?. Подскажите пожалуйста.
  6. Куда нажимать и где её создавать надо?. Ни как не могу найти. Так же не нашел, где и как добраться до эквалайзера?. Прошивка v6.63.
  7. Кстати, и я тоже полностью не смог разобраться с голосовыми командами. Мобильный телефон работает хорошо но, если хочу через голосовую команду позвонить то через голосовую команду могу дойти до выбора директории сим карты, но когда захожу туда то пишет директория пуста, хотя симка забита номерами телефонов.
  8. Строго по вертикали, вдоль стекла, ход 20мм. Вверх (не всегда возможно) или вниз. Крепление типа ласточкин хвост с плоской пружинкой. Если внутри датчик дождя, не переусердствуй. Спасибо за советы. Мне повезло. Разбирать не пришлось. Оказалось что зеркало работает (затеняется, осветляется само когда надо).
  9. Кто знает, должна ли тухнуть лампочка давления масла до старта двигателя на peugeot 807 2006 2.0 HDI АКПП?. На мой именно так.
  10. Нет. Питание надо взять оттуда для камеры. Камера закреплена прямо возле зеркала. Самое удобное место - это тонким проводками запитать камеру от +12в для зеркала.
  11. Вот как раз этот пластик не знаю как снять. Боюсь сломать. Подскажите как и в какой последовательности снимать. Ну или инструкцию где посмотреть, если такая имеется.
×
×
  • Создать...