Перейти к содержанию

vastiv

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Вообщем, проблема была в следующем: незнаю почему, на перегорел предохранитель на стартер. У нас никто из электриков про это не знал, пришлось методом научного тыка определять. Сначала диагностика, потом проверка стартера сначала не снимая, потом коллегия мастеров вынесла решение, что это точно стартер накрылся, пришлось снимать-- и вот на тебе он как новенький работает. Начали все предохранители проверять тестером- оказался нерабочим один из тех, который находится справа от аккумулятора 25 А под крышкой большой. На этом всё и закончилось.
  2. поеду завтра на компьютер, а по поводу жидкости,наверное, так и есть
  3. Всем доброго вечера! У меня сегодня похожая проблема возникла из ни откуда. Может кто сталкивался,помогите! Два дня машину не заводил, мороз ночью был -23, стояла на улице. Сегодня надо было ехать срочно, включил зажигание, накалил свечи--- еле еле провернула и сдохла. Ну думаю - аккумулятор. Давай свой снимать, еле снял (там всё весело), взял у товарища рабочий, правда помощнее - 70 А, поставил,завожу, а там ноль эмоций, даже и не крутит. Зарядил свой, поставил- приборы загораются, а не крутит вообще. Пришлось с буксира заводить. Завелась легко, но на приборной панели не погас значок двигателя (Автоматическая бортовая система диагностики двигателя). Проехал 100 км, заглушил, хотел завести попробовать, снова ничего,даже не крутит. И еще! на крышке бачка гидроусилителя появилось масло. Вообще ничего не понимаю. Посоветуйте с чего начать!?
  4. У меня тоже сломалась эта трубка в том же месте, думал может туда какую трубочку вклеить, или вроде по диаметру подойдет стержень с гелевой ручки. Пока ещё не пробовал, всё руки не доходят.
  5. А какие обороты ХХ у ваших коней. У меня 1.6 дизель 112 л.с. на холодную больше 1000 почему то, потом примерно 800 на горячую. Раньше по моему такой разбежки не замечал.
  6. А кто знает про шины Кордиант (Россия)? сильно что то в магазине нахваливают их. И цена хорошая 850000 за колесо Р 16 215/60.
  7. 1. Степан 2. +375291379058 3. Бежевый металлик 7 мест, 2011г. 4.1.6 HDi DV6C 112 л.с
  8. спасибо, МАХ. Буду брать 215/60, чтобы потом не было проблем (влезет не влезет)
  9. Привет всем обладателям Пежо 5008! Принимайте в свои ряды. Скоро год как я катаюсь на своём авто: 5008 2011г.в. 1.6 hdi, 112 л.с. 8 клапанов. Впечатления больше положительные, но есть и минусы. Самый главный минус для меня - жёсткая подвеска, думал будет помягче. Из плюсов - это динамика, резвая она и на разгоне и по трассе вполне хватает, в плане универсальности для семьи - вообще вариант идеальный. У меня 7 мест. Сейчас нужно резину менять на летнюю, так как при покупке стояла зима, французские шины Р 16 215/55. У меня вопрос, можно ли поставить Р 16 215/65, Будет ли машина мягче от этого Кто ставил, какую марку лучше выбрать из не очень дорогих (цена - качество) . Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...