Перейти к содержанию

screw

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да причина в моей скажем так "неопытности" в делах электрики, я решил, что вентилятор работает постоянно исходя из-за постоянного наличия 12 вольт на его контактах, но установка вентилятора показала то это не так и он срабатывает правильно, а эти 12 вольт постоянно (судя по схеме) идут из мозгов авто и хз зачем так сделали.. но в мозги я точно не полезу, тем более что всё пока работает правильно )
  2. В общем зря волновался из-за 12 вольт которые постоянно на вентиляторе висят при включенном зажигании. Поставил новый и он срабатывает при температуре около 95 гр. Видимо дело в силе тока... Так, написал для информации, может кому пригодится..
  3. Нет, не мой вариант, датчика 1505 нету, на фото под № 3 (нет даже гнезда для него): только №1 №2 стоят. К тому же зелёножолтый провод вентилятора с корпусом прозванивается, а красный с реле в блоке предохранителей под капотом.
  4. Возможно я зря кипиш подымаю, может на разъёме вентилятора должно быть напряжение 12 в. причём 12в там появляются сразу при повороте ключа (машина ещё не заведена), зато потом эти 12в ещё висят на входе вентилятора минуты 3-4 даже при отключенном зажигании, а машина издаёт некоторое время щелчки с жужжанием..мозги машины что ли мозги мне имеют?... Привезут новый вент, поставлю проверю как он поведёт себя.. Термовыключатель нашёл, он с одним проводом и в блоке двигателя вкручен . рядом датчиком температуры ОЖ (два провода) что вкручен возле термостата. Это моя схема?:
  5. Спасибо, посмотрю повнимательнее на радиатор, хотя вроде всё облазил вокруг него, датчика не видал. Мой авто (точнее жены): PEUGEOT 206 CC (2D) (2000.09) 1.6 16V (2000.09 / 1587V / 80kW / 109 / NFU (TU5JP4)) VF32DNFUF41694896 2001
  6. Добрый день. Работает вентилятор постоянно, причём сразу после запуска авто, на разъёме 12-13 вольт, вент уже сгорел, почти купил новый но не могу разобраться с постоянным питание на его входе, авто без кондиционера, ни каких реле на раме крепления радиатора не наблюдается, провод питающий от моторчика сразу между возд фильтром и фарой уходит.. Какое это реле может быть? Или ещё что, все схемы что нарыл не подходят..
  7. Всем привет! Подскажите, может у нас в Баранках (или в Минске) есть пыжеразборки нормальные? А то на 2-х тр-ках и хлебной как-то всё печально на 206-й.
×
×
  • Создать...