Перейти к содержанию

PITBREST

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

902 просмотра профиля
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Нужны фары б/у к пежо 307 2005г. 1.6.

    99.95 BYN

    Брест

  2. Нету ни в Дрогичине ни у "Саши".. Печалька
  3. Свои с англичанки, светят не совсем туда.
  4. Ребят, помогите пжл где искать фары передние б/у для пежо 307 2005г. 1,6 бензин хэтчбэк???
  5. Это отдельная история, про выбор авто, со слов "нужно было срочно поехала и купила".. битую жизнью и не только француженку) Может посоветуете авторазборку по французам?
  6. Мадам переживает что ТО не пройдет. А про сюрпризы вы правы)
  7. В смысле полностью, а направление пучка света?
  8. Сорян спутал, да нужны на правостороннее, т.е. для наших дорог, значит в крепежах и пр. если найду б/у вопросов не возникнет и светить должны куда положено?Добавить медиа
  9. Просмотр объявления Фары Пежо 307 2005 1,6 Нужны фары б/у к пежо 307 2005г. 1.6. Рекламодатель PITBREST Дата 27.03.2017 Стоимость 99.95 BYN Категория Автозапчасти
  10. Подскажите народ!! У подруги 307 2005 года, фары бьют не туда, авто было на правостороннее движение, говорят можно поменять фары, взять от авто под левостороннее движение. Так ли это, встанут они как родные?
  11. Вот прежде чем ехать на СТО решил спросить у Вас, ведь вполне на форуме может оказаться рукастый человек который не проч выполнить такого рода работу и соответственно подзаработать. Двиг 1,6 бензин. Авто был куплен весной, 5 тыщ примерно откатал после замены масла, тут как я понял подруга на горочку ехала и моргнула ошибка (что то про oil), уровень глянули ниже середины чуток но не на дне. По внешнему виду видно что масляниться вдоль крышки двига вроде как по прокладке.
  12. Посоветуйте куда обратиться, нужно (как я понимаю) заменить прокладку крышки двига, т.к. масло сочится, может еще какие вопросы вылезут, есть в Бресте умельцы готовые помочь?
  13. Ребят посоветуйте к кому обратиться у подруги в 307 омыватель перестал лить, жужжит, пару капель выдавливает и все, жидкости в бачке хватает. Может есть у кого прямые руки и гараж с ямой добраться до бачка-насоса и разобраться с проблемой? Заодно может кто посоветует спеца по двигам, ато визульно мне показалось что сопливит масло из под прокладки.
×
×
  • Создать...