
PITBREST
Без аутентификации-
Публикаций
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О PITBREST
-
Звание
Новичок
-
-
Нету ни в Дрогичине ни у "Саши".. Печалька
-
Благодарю, попробую.
-
Свои с англичанки, светят не совсем туда.
-
Ребят, помогите пжл где искать фары передние б/у для пежо 307 2005г. 1,6 бензин хэтчбэк???
-
Это отдельная история, про выбор авто, со слов "нужно было срочно поехала и купила".. битую жизнью и не только француженку) Может посоветуете авторазборку по французам?
-
Мадам переживает что ТО не пройдет. А про сюрпризы вы правы)
-
В смысле полностью, а направление пучка света?
-
Сорян спутал, да нужны на правостороннее, т.е. для наших дорог, значит в крепежах и пр. если найду б/у вопросов не возникнет и светить должны куда положено?Добавить медиа
-
Просмотр объявления Фары Пежо 307 2005 1,6 Нужны фары б/у к пежо 307 2005г. 1.6. Рекламодатель PITBREST Дата 27.03.2017 Стоимость 99.95 BYN Категория Автозапчасти
-
Подскажите народ!! У подруги 307 2005 года, фары бьют не туда, авто было на правостороннее движение, говорят можно поменять фары, взять от авто под левостороннее движение. Так ли это, встанут они как родные?
-
Благодарствую
-
Вот прежде чем ехать на СТО решил спросить у Вас, ведь вполне на форуме может оказаться рукастый человек который не проч выполнить такого рода работу и соответственно подзаработать. Двиг 1,6 бензин. Авто был куплен весной, 5 тыщ примерно откатал после замены масла, тут как я понял подруга на горочку ехала и моргнула ошибка (что то про oil), уровень глянули ниже середины чуток но не на дне. По внешнему виду видно что масляниться вдоль крышки двига вроде как по прокладке.
-
Посоветуйте куда обратиться, нужно (как я понимаю) заменить прокладку крышки двига, т.к. масло сочится, может еще какие вопросы вылезут, есть в Бресте умельцы готовые помочь?
-
Ребят посоветуйте к кому обратиться у подруги в 307 омыватель перестал лить, жужжит, пару капель выдавливает и все, жидкости в бачке хватает. Может есть у кого прямые руки и гараж с ямой добраться до бачка-насоса и разобраться с проблемой? Заодно может кто посоветует спеца по двигам, ато визульно мне показалось что сопливит масло из под прокладки.
