Перейти к содержанию

Poloniy

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Poloniy

  • День рождения 17.02.1975
  1. зачем перепрописывать, я магнитолу не менял, а номер кузова совпадает. Я смотрел. Или перепрописать нужно обязательно?
  2. Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста по монитору. Дело было как и у rusmar81, на дисплее появлялись полосы,затем частые перезагрузки магнитолы и вследствии этого монитор умер. На разборке нашел монитор от С5. Всё вроде в порядке, только заставка вместо льва -ёлка. Однако при включении зажигания и загрузки монитора выскакивает информация, вроде как конфигурация не та что надо. Пишет вставьте диск конфигурации в СД-ром. Что делать?
  3. Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста по монитору. Дело было как и у rusmar81, на дисплее появлялись полосы,затем частые перезагрузки магнитолы и вследствии этого монитор умер. На разборке нашел монитор от С5. Всё вроде в порядке, только заставка вместо льва -ёлка. Однако при включении зажигания и загрузки монитора выскакивает информация, вроде как конфигурация не та что надо. Пишет вставьте диск конфигурации в СД-ром. Что делать? Да забыл :Машинка Пежо 807 2.2 HDI,2003 года выпуска, версия прошивки 5.52А
×
×
  • Создать...