Перейти к содержанию

seilan

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    Партнёр | Partner
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из за недостатка времени не получается вплотную заняться машиной,направляющие проверил и даже поменял местами правые и левые,результат тот же,купил шланг,резьбу сорвал,но штуцер вращается вместе с трубкой,на трубке коррозия,побоялся обломать трубку.Поехал сдаваться на сервис,на Путейскую,на замену трубки.Там говорят,что дело не в трубках и шлангах,а виноват главный тормозной цилиндр.Ну думаю пусть меняют,но привезли не тот и процесс опять отодвинулся.Не могу найти принцип работы тормозной системы.Неужели из за главного тормозного может быть разница в усилии торможения между передними колесами?
  2. Года 4 езжу на них,больше года как просели,думал машину сменю,но похоже надо в порядок приводить машину
  3. Стоят пружины PATRON / PCS871047.Не думаю что амортизаторы плохие,но на сервисах их рекомендуют заменить вместе с пружинами.
  4. Лично я так не думаю.Но на развал- схождении мне тоже рекомендовали их заменить.Недавно потек задний,так я это сразу почувствовал,машину сносило с дороги.
  5. Уважаемые знатоки,еще вопрос.Как то сломалась пружина передней подвески ,и так получилось что обратился в незнакомый сервис из за срочности.Там заменили обе пружины,подшипники пыльники,короче по полной.Через какое-то время перед машины значительно опустился.Осталась коробка от пружины,и судя по vin номеру пружины от 306.В сервисе на Путейской поставили диагноз менять и пружины и амортизаторы.Хочу понять почему амортизаторы и надо ли вообще их менять?
  6. Попробую без колодок проверить направляющие для уверенности,а шланг не новый точно.
  7. Специально покупал суппорт б.у.ради скобы с направляющими,прежние были в ужасном состоянии,но не помогло
  8. Тоже думал про шланг, спасибо за мысль. Может ещё будут предположения?
  9. Они почти не отличается от правых, какие ещё могут быть варианты?
  10. Добрый день.Помогите советом. Не равномерное торможение на передней оси, разница в усилии примерно 50 %, левое слабее, в задней оси порядок. Ставил бушный суппорт слева, результат тот же В чем может быть причина?
  11. Сигнализацию отключил в связи с тем что срабатывает якобы на не закрытую дверь, как может масса поворотов влиять на это?
  12. Привет всем.Есть проблемы по электрике.При закрытых дверях не потухает соответствующая лампочка на панели,при включении правого поворота, она начинает моргать с частотой поворотников.При открывании любой из дверей в этот момент,она горит непрерывно,т.е.концевики свою функцию выполняют. Судя по всему правый поворот как то пересекается с датчиками открывания дверей.Сигнализацию пришлось отключить в связи с этой ситуацией. Какие есть мнения?
  13. Сочится топливо между корпусом и шестигранной деталью,не представляю что это,на фото показано стрелкой.Помогите советом,что это и стоит ли туда самому; соваться.Может спеца посоветуете.Машина Пежо Партнёр,насос Лукас.
  14. Думаю запарафинивается топливоприёмник в баке,такая же история,попробуйте продуть в сторону бака
×
×
  • Создать...