Перейти к содержанию

Vitalii9999

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спецы по лексии подскажите пожалуйста. Сломалась лексия пол года лежала без дела, тут понадобилась подключил к машине увидела только три калькулятора, на следующий день подключил вообще машину не видит, в диспечере задач как устройство появляется и пишет что работает нормально, psa cheker не видит, светодиод при включении загорается один раз и секунд через 3-5 тухнет. Прогрел плату феном. Проверил шнур от машины до лексия все ок, проверил все цепи от разъема лексии до релюх тоже ок, прозванил контакты всех релюх , в том числе с подачей питания все звонится и щелкает отлично, прозванил кпбель от usb до usb контроллера в лексиа тоже все ок. Пытался прошить переходника usb-ttl не было, попробовал через usb-com прога flashkit контроллера не видит, попробовал через физический ком порт таже хрень. Спецы подскажите что еще можно сделать чтобы оживить зверька
  2. Передергивание не помогает, прогрев платы феном тоже не помог, подозрение на шнурок usb vga кто знает как его проверить???
  3. Да дело не в sp, до этого все работало, откатил винду на предидущий бэкап для верности таже тема только три калькулятора, а через виртуалку вообще сканер не видит. Сканер перестал три раза маргать при включении диод зажигается и секунд через 15 гаснет. Пса чекер его перстал видить. Подскажите какие обычно бывают неисправности в них. Провода от сканера в машину прозванил все ок думаю феном прогреть платы может пайка где плохая.
  4. Добрый день подскажите пожалуйста что может быть. Пол года назад установил диаг бокс на win7 32bit все работало супер, вчера решил проверить машину (citroen c5 2003 года, на ней пол года назад все работало) запустил диагбокс через него лексию не видит не одного калькулятора во вкладке диалог везде написано нет, обнаружил сгоревший предохранитель в машине питающий разъем оbd (он же питает и прикуриватель думаю что сгорел из- за прикуривателя) заменил предохранитель видит только 3 калькулятора, раньше видела штук 10, загрузил виртуальную windows xp с lexia тоже самое, хотя раньше все работало. Psa cheker сканер видит версия сканера с. При включении сканер как и положено 3 раза моргает светодиодом. Воткнул в машину elm 327 сканер для проверки obd все работает. Т.е. obd в машине исправен( проверил elm), софт на компе исправен(2 две системы не могли поломаться одновременно) вывод сдох сканер??
  5. Да я тоже читал об этом, осаобожусь хочу с настройками безопасности и версиями ie по экспереминтировать может быть дело в них.
  6. Обновился до 7,83 благодоря, посту labodik на 78 странице изгнал кракозябов, но пежо планет машину не видит, лексия графики не рисует. Перед прорисовкай графика выдало интересное сообщение что-то про адоб акробат после чего опять отказалась рисовать графики. Установил акробат 11 версии не помогло. У кого работают графики что еще установлено может какая доп. Прога нужна??? Попробую еще и 7,04 на днях. Графики внщь нужная.
  7. Интересно разобраться некоторые товарищи говорят что она в чем-то лучше. Хотел посмотреть. По поводу графиков в лексии никто не в курсе???
  8. Добрый день подскажите пожалуйста кто знает чтобы проверить ситроен с5 2003 1.8 бензин двиг EW7J4 6FZ через пежо планет какой пежо выбрать выбираю 406 в глобальном тесте по всем калькуляторам компьютер не ответил, на 406 R вин определяется, т.е связь есть но по калькуляторам референс pp2000 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса, . Выбирал 407 не через диаг бокс не через пп не читает. Шнурок китай ревизия С. И так вопрос какой пежо выбрать?? Что за реферанс и почему не определяется. Есть еще одна проблемка лексия не рисует графики. Т.е. захожу в глобальный тест/выбтраю блок/измерение параметров/индивидуальное измерение параметров/ выбираю например угол заслонки и режим работы двигателя/нажимаю f6/появляется таблица где цифры меняются/нажимаю старт для снятия графика/жду нажимаю стоп и вижу окно где 5а черном фоне написано графика аозможности не доступны. Диаг бокс 7.66 win 7 32 bit не виртуальная. Подскажите в чем может быть дело???
  9. Может кто знает что за микросхемы обведены прямоугольником ну там память или еще что и как их отсутсвие алияет на функционал прибора??? У меня тх только 2 как на рисунке с лева. А в остальном как на рисунке с права
  10. Добрый день, уважаемые форумчане, недавно прикупил сканер и возник такой вопрос, В лексии запущеной через диагбокс 7,02 выбираю тест по функциям далее например абс а тестируются всегда 4 блока бси, панель приборов, впрыск, антиблокировка, и какой бы блок я не выбрал тестируются только они. Машина ситроен с5 2003 года сканер китай ревизия с. Проблема в сканере или в софте?? Как ее решить??
×
×
  • Создать...