Перейти к содержанию

Alex02

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Alex02

    Двери

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Запчасти б/у к Пежо 308: дверь передняя и задняя левые - под восстановление. Все комплектующие дверей: стекла,стеклоподъемники, замки, ручки (наружние, внутренние) уплотнительные резинки, декоративные пластмаски, ограничители дверей, провода из дверей. Цены и наличие уточняйте по телефону. +37529-3831575

    1.00 BYN

    Минск

  2. Вообщем легко отделаться не получится) Если это действительно затратное дело,то естественно я оставлю так как было по заводу. Если бы можно было просто все поменять , то я ещё подумал бы,но если потребуются какие-то переделки типа новой проводки,перепайки или переделки каких-либо кронштейнов, то заниматься я таким не буду это точно. Какие крышки под замену?а диоды?что с ними?много геморроя по переделке проводки и что там за переделки?
  3. Здравствуйте, товарищи. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос (может кто-нибудь когда-то интересовался): ситуация следующая - в наличии пежо 308 2011 гв, имеются проблемы с передним бампером, требующие его замены. Так вот вопрос в чем: на данный момент у меня стоит обычный бампер без диодов (как на фото синего пежо). Хотелось бы поменять его на бампер от ресталовой 308 (как на фото с белым авто). Подскажите пожалуйста реально ли это вообще сделать: подходят ли такие бампера, подключаются ли диоды и омыватель фар, сами фары? Реально ли это все переставить?Или там совсем все по-другому? Заранее спасибо.
  4. Просмотр объявления Двери Запчасти б/у к Пежо 308: дверь передняя и задняя левые - под восстановление. Все комплектующие дверей: стекла,стеклоподъемники, замки, ручки (наружние, внутренние) уплотнительные резинки, декоративные пластмаски, ограничители дверей, провода из дверей. Цены и наличие уточняйте по телефону. +37529-3831575 Рекламодатель Alex02 Дата 04.01.2018 Стоимость 1.00 BYN Категория Продажа б/у запчастей
  5. слабый поток воздуха ТОЛЬКО из центральных диффузоров! под стекло и в ноги дует хорошо. Фильтр поменян.
  6. Народ,не решил я до сих пор эту проблему....(( Был на компьютерной диагностике - всё норм, снимал бордачок - все патрубки на месте, ничего не болтается и не отходит.... Оффициалы говорят, что если заслонки - то меняются в сборе с чем-то там...Ещё могут быть моторы заслонок, типа там какие-то шестерёнки проворачиваются, то их тоже надо менять.... Кто что думает по этому поводу? Может у кого-нибудь есть толковые специалисты по французам - подскажите пожалуйста.
  7. На начальном этапе это на каком? Когда имеет смысл начинать об этом думать? Сейчас пробег у машины 118 000. Ясно. Спасибо большое. Почитаю этот документик.
  8. вообщем всё проверил, не дует из центральных (которые над магнитолой) и из пассажирской не дует. из водительского дифлектора дует, на лобовое дует, в ноги дует. Значит заслонка....Ещё я склоняюсь к этому варианту, потому что когда включена максимальная скорость обдува из них что-то еле-еле все таки пытается дуть...как будто заслонка закрыта и образуется какой-то сквозняк что-ли и малая часть воздуха всё таки выходит....
  9. т.е. никто не мастырил туда другой фильтр типа каб было усе добра?)) И ещё такой вопрос, над которым я уже бьюс целый месяц: пежо 308 были ли вообще где-нибудь хоть когда-нибудь с заводской тонировкой(AS3)? Может в европе есть?нигде не могу никакой инфы нарыть... Меня интересуют заводские тонированные стекла задних дверей (5-ти дверный хетчбэк).
  10. Здравствуйте,товарищи. Подскажите пожалуйста такую инфу: Машина Peugeot 308 2011г.в. 1,6 бензин Какой бенз лучше лить?Какое масло и какой объём при замене? менял ли кто-нибудь топливный фильтр (он там, насколько я знаю, неразборный, встроен в насос ) Может кто-нибудь что-то делал с этим или нужно лить какую-то присадку в бензин, чтоб чистило топливную систему? С какой периодичностью нужно менять свечи, провода? и нужно-ли вообще так делать? Заранее большое спасибо и сильно не бейте, если это где-то написано, а я не нашёл.
  11. Спасбо. Завтра попробую. Т.е. если дуть не будет, то проблема в заслонке? Направить на человека в смысле какую кнопку нажать: голова, торс или ноги?)или все три?
  12. )))) Конечно открыты. Я их извлекал из панели и проверял на это) Когда они были извлечены, включал обдув и из отверстий, которые находятся за дефлекторами, воздух не поступал.Точнее поступал, но очень-очень-очень слабо, как будто почти и не дул.
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приобрел недавно Peugeot 308 хэтчбэк. Всё вроде бы хорошо, но есть один нюанс: не дует воздух из центральных дифлекторов (3шт) и правого дифлектора пассажирского. Всё остальное дует: на лобовое, на ноги, из водительского дифлектора дует. Что это может быть? Заслонки? кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста как решить этот вопрос. Машина с 2-х зонным климат-контролем, датчики дождя, света. 2011 г.в. бензин, механика. Заранее большое спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...