Перейти к содержанию

sanek1247

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну, первое везде написано, что при перепрошивке данного чуда техники обязательно завести машину иначе экономе моде задолбёт и всё испортит (у вас непонятно машина заведена была или нет). Если заведена была, то мало ли может диск, каким либо образом повреждён и тогда стоит записать новую болванку новой прошивкой благо и для CAN и для VAN шин они есть и попробовать ещё разок. Лично у меня прашилось бес проблем, а у друга как раз на 307 только третий диск признало. И хотелось бы знать ну не прошилась магнитола, какие последствия.
  2. Citrin, большое спасибо. Очень выручил.
  3. Откуда такая карта под RТ3 ? На большой дисплей или маленький? Ссылку на ресурс можно?Карте абсолютно всё ровно, какой у вас дисплей, если монохромный, то будет показывать, когда и куда поворачивать.http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt-3-...cd-rossiya.html
  4. У меня не читает некоторые диски, другие читает, может сначала стоит поэкспериментировать.
  5. Почему никогда не будет, у меня стоит RT3, год назад вообще ничего нельзя было найти. Сейчас же есть карта включающая Москву, Питер, ещё какие-то города и помимо всего прочего четыре основных дороги по Беларуси. Глядишь через год и появиться что небудь. Буржуи должны же как-то пересекать эту дыру в центре Европы.
  6. Подскажите пожалуйста информацию поVF33H9HZC84754812, зарание спасибо.
×
×
  • Создать...