Перейти к содержанию

AnKor

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AnKor

  • День рождения 04.12.1972
  1. Домкрат в универсале лежит в пластиковом коробе (чехле) на решетке запасного колеса, у меня например так. прост часто этот короб снимают когда машинку продают, чтоб потом использовать в другой тачке.
  2. Интересно, никогда о таком не знал.....вот как бывает))))))....т.е она без пружин сильно просела на торсионах?Визуально не заметно, но при загрузке даже двумя челами сзади то уже брызговиками по полицейским скребет, от чего в салоне звук просто кошмар, а так вроде нормально.
  3. Машинку пригнали с норвегии уже с пружинами, на разборке когда пружины искал сказали что устанавливают в страны с тяжелыми условиями эксплуатации, на европейцах нет, но там и отбойники другие стоят. диски 14, сответственно 185/60/14
  4. У меня 306 2,0 16V в универсале, проблема в том, что на задней балке на резиновых отбойниках стоят пружины (дополнительные), вот одно обломалась и потерялась, вторую снял сам. На СТО умельцы говорят что можно и без них, так как пружин в продаже нигде нет, а без них на каждом спящем полицейском брызговиками трусь даже когда один еду, а если под грузиться то вообще атас. Подскажите это из за пружин или балка уже подгуляла и что можно сделать?
×
×
  • Создать...