Перейти к содержанию

Beaves

Без аутентификации
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. есть у кого номера резинок,что начали ставить с 2003 года?(чтобы пружина не гуляла)
  2. Подскажите номер подкладки на переднюю пружину(сверху), котоая устраняет скрип в передней подвеске.
  3. Ахтунг, сразу предупреждаю, если горе установщики такие же как в 90% случаев - будут проблемы. Продырявят моторный щит и хреново загерметизируют дырку, через нее в ближайший дождь натечет воды и будет у тебя зелена бсишка. Обрати на это особое! внимание установщиков. Ну или сразу дам тел нормальных, сравнишь. жду телепон установщика)
  4. давай стразу телефон нормальных установщиков-они проперены по Пежо?
  5. Foblas а выхлоп вонючий не станет?расход не увеличится?сколько стоит сей тюнинх?
  6. посоветуйте толкового установщика сигнализации на Пежо 307(чтобы имел опыт по установке именно на французы!!)... и ещё нужен мастерчто бы смог решить проблему на Пежо 307 1.6 бенз 2001 г.в. с тугим включением передач(кулиса тугая-наверное тяги/троса надо ослабить) и заменить болт в рулевой рейке(кторый пластиковый)...ну и поставить под передние пружины тарелки-подкладки(забыл номер(((, напомните плиз!), чтобы небыло скрипов... Спасибо всем откликнувшимся.
  7. подскажи а он с тугим включением передач(кулиса тугая-наверное тяги/троса надо ослабить) и заметь болт в рулевой рейке(кторый пластиковый) смогет?Пежо 307 1.6 бенз 2001 г.в.
  8. а реально ли чипануть Пежошный 1.6. бенз TU5JP4???На сколько возможно и каковы последствия для двигателя?
  9. интересно бы узнать где можно и отпесочить и сразу сделать...контакты в студию!
  10. Народ подскажите как можно определить какой адсорбер стоит на моем авто не снимая его?Пежо 307 1.6 бенз 2001 год.\ Какой из этих:1505.ZV или 1502.H3 или 1502.F9 или 1502.H2??? ...кто-нибудь уже ремотировал в Минске его?неужто всех достает запах в салоне и никто ничего не делает???
  11. ну я паяльник ненавижу держать,поэтому хотелось бы совета по какомунить установщику сигнализации... Самую дешевую брал, абы центральный замок сделать, Buldog кажется. Устанавливал сам, даже где то на форумах по пежо выкладывал мануал и схемы. Если паяльник умеешь держать в руках - сможешь сам - а отдавать горемастерам, что бы потом косяки всплывали не рискнул.
  12. rkv1980,а какую сигналку поставил и где ставили?
  13. Тоже почитал про ремонт активированным углем...но где у нас его купить?б/у я как понимаю покупка "кота в мешке"...прочита что вроде приоровский подходит...но что да как пока не нашел...а с ключом ты меня расстроил(((...но может всетаки прописать попробывать его пока?а то уже задолбало менять батарейки...хватает на неделю(((
  14. Подскажите как решить проблему с запахом в салоне бенза?-100% уже уверен что это адсорбер...кто подскажет где и как его отремонтировать,прочистить?иль покупать б/у? какой у него кат. номер?у меня дорестайл 1.6 бенз, а как должен выглядеть чип?у меня дорестайл.Сколько стоит новый ключик интересно...
  15. к кому можно с ключом подъехать?
×
×
  • Создать...