Перейти к содержанию

Ваныч

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ваныч

  • День рождения 14.07.1985
  1. Приф фсем. ТэКуллл с тебя отчет как и шо там за бугром Удачно отдохнуть. Учаснеги я так понимаю о шашлыках поговорим (в очередной раз ) на след.встрече?
  2. тему мою закрыли так шо звините шо тут пишу). У меня в том то и дело что гул как будто чайник закипает тот шо со свистком, а не шелест.
  3. Ездит нормально, но сказали шоб предотвратить засорение тип рекомендуем ХАЙГИР добавлять. Зная шо присадками лучше не пользоваться от и спрашиваю.
  4. сори) для дизеля (Пежо 307 2,0 HDi (110 л.с))
  5. Был на СТО там мне сказали доливать присадку ХАЙГИР очиститель форсунок, тип чистит хорошо и проблем меньше в будущем. Кто пробовал ? Поделитесь мнением.
  6. Ребята гляньте пожалуйста VF33CRHSB82456602 .Заранее спасибо
  7. Был на СТО в слуцке там мне сказали доливать присадку ХАЙГИР очиститель форсунок, тип чистит хорошо и проблем меньше в будущем. Кто пробовал ? Поделитесь мнением.
  8. Приф фсем! С прошедшим праздником всех. На шашлыки можно но как сказал миша70 когда?
  9. Есть вопрос: где в Солике можно вырезать ФАП фильтр и за сколько? Может кто сталкивался
  10. Может кому понадобится телефоны авто-магазинов Солигорска Tel.doc
  11. Может кто покупал у нас в Солике защиту на картер (поддон).Подскажите де ее можно купить заказать?Заранее пасиб за помощб.
  12. Хлопцы собрался менять масло в двигателе . Скажите правильно ли я понял шо стоит и сколько лить .У меня 2.0 HDI 110 лс дизель. Советовали лить ТОТАЛ 5В40 4.5 литров. сразу менять фильтр масляной (пофлюкс или кнехт) и топливный.
×
×
  • Создать...