
Рома77
Members-
Публикаций
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Рома77
-
Звание
Новичок
- День рождения 13.09.1991
Информация
-
Настоящее имя
Роман
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Барановичи
Контакты
-
Телефон Velcom
+375 29 1583354
-
Телефон МТС
+375 33 6279779
-
Viber
+375336279779
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Год выпуска
2010
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сейчас на улице минусовая температура. Климат стоит в режиме auto. И при отключённом кондиционере от компрессора идёт звук похожий на металлический скрежет. По утрам на холодную звук сильнее, потом чуть тише, но его слышно даже в салоне. А при включении кондиционера звук практически весь пропадает. Кондиционера работает нормально. Может ли дело быть в подшипнике шкива? Или это накрывается муфта?
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
OK. Спасибо
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А с 8v?
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, сдох компрессор кондиционера. У меня мотор 1.6 hdi 16v, 2010г.в. Подойдёт ли компрессор с 1.6hdi 8v? Или с 2.0hdi? Просто хотелось бы взять с разборки с машины чем по моложе.
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как называется эта деталь на баке? У меня через неё солярка течёт. И что с ней можно сделать?
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Спасибо)
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Не, руль чуть вправо смотрит, а едет вроде ровно
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста, критично ли ушло заднее левое колесо? Возможно, что будет подъедать его? На развале толком ничего не сказали. Сзади то ничего не регулируется.
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Спасибо
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Рома77 отреагировал на сообщение в теме: Пежо 5008. Разное
-
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста на Пежо 5008 2010г. 1.6hdi передние амортизаторы, с каких ещё моделей к нему подходят? Хочу взять с разборки один, правый застучал недавно. На 5008 отдельно нет пока, только в сборе с пружиной. Может например с 3008 подойдут или ещё с каких?
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Спасибо большое)
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
VF30A9HZHAS045486
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, потёк бак на Пежо 5008 2010 года 1.6hdi, когда заливаешь под завязку, вроде свищет из под кольца там где вставляется модуль. Может подскажет кто оригинальные номера деталей кольца и прокладки к ней? Спасибо
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
@Daiver @Daiver Когда на улице +2 было в субботу, на холодную вентилятор включился на маленькие обороты, на секунд 30-40. Потом сам выключился. Фильтр буду менять на днях. Менял его в том году где-то тоже в ноябре-декабре. Сейчас мороз, ничего не понятно. Может быть и зря паникую.
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по кондиционеру. Всегда ли при его включении должен работать вентилятор? И при какой минимальной температуре за бортом он не включится в режиме AUTO? Владею машиной уже 4й год, и сейчас начал замечать, в эту сырую погоду, что потеют стёкла. Те годы такого не было. Сейчас он у меня включается при наружней температуре от +2 в режиме AUTO(слышен щелчёк компрессора но вентилятор не крутит). Принудительно в -1 не включается. Должно ли быть так? Система фреоном заправлена полностью. Извините что может не в эту ветку пишу. Мотор у меня DV6TED4.
- 652 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
