Перейти к содержанию

АндрейКАЙ

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня не виртуальный у меня Нетбук и установил XP и уже все ока просто раньше времени панику начал нужно было просто во все порты потыкать и вся проблема решилась. Теперь другая проблема экран маленький но это программно решается все. Всем огромное спасибо за помощь. Удачи всем и во всем.
  2. Спасибо большое сейчас это и попробую ПО со шнурком есть но там только DiagBox стоит. и та кто не экономил взял да китайшину Спасибо большое Спасибо большое за ссылку. ПО с диском есть но там нет PP2000
  3. Вы меня извините конечно но тогда здесь все себя не уважает потому что первая ссылка Peugeot Planet Office как раз с такого места. Хорошо я сейчас попробую удалить и установлю 22-12. Тогда подскажите где его скачать пожалуйста?
  4. PP2000-14 .За совет спасибо один минус 22-12 на рутраке она немного кривая и сам автор тоже говорит что кривая.
  5. Прога у меня установилась все хорошо но когда я запускаю её с ярлыка на рабочем столе выскакивает вот такое окошко что я выше фото с предупреждением. Вот моя пррблема.
  6. Я вроде на русском пишу. Причем тут перенос папок и тому подобное. Скачал с рутракер PP2000-14 папка была на рабочем столе начел установку как описал в инструкций с файла lancerur.bat но выскачела ошибка как вот по ссылке https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2808322&start=180 седьмая страница 5 пользователь в конце этой же страницы описали и посоветовали перености папку в корень диска C и посли этого все пошла установка нормально. С переносим папок тему закроем может потому что мы начинаем сдесь флудить. Прога отдельно от DiagBox
  7. Это я не с потолка взял. У ребят на рутракер тоже была ошибка установки не у всех но было. И посоветовали так сделать. Но это не суть вопроса у меня прога не видет Lexia вот в чем вопрос
  8. Здравствуйте. Это особенности установки самой программы в RuTracker.org потому что в начали установки вылетает ошибка установки и ребята пишут что нужно папку с установщиком перенести в корень диска C. На себе проверено.
  9. Здравствуйте. Люди добрые помогите пожалуйста это уже не крик души это крик мамонта из Марианской впадины. Неделю уже не могу разобраться с программой PP2000 22-14не видеть адаптер Lexis 3"ревизия C китайшина" когда DiagBox определяет его, все работает хорошо. Устанавливал на чистый Windows XP, DiagBox не установлен на одном компе. Устанавливал по инструкций, переносим папку с PP2000 в корень диска C, устанавливается без проблем, после установки подключаю адаптер устанавливаю "дрова" в диспечере устройств все как и должно быть. Затем запускаю с раб. стола и мне пишет вот что на фото. Я перепробовал уйма программ. И я читал эту тему но поймите правильно 152 странице быстро прочитать не получится прошел только 20 и решил написать, может кто знает как это лечится.
×
×
  • Создать...