Перейти к содержанию

Sasuke172

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По клапану есть информация тольуо о его снятии и установки. И снова повторю, я не хочу устраивать дебаты. Я описал сложность с которой столкнулся, и рассчитывал, что может найдётся знающий человек, который сможет подсказать куда копать и где искать.
  2. Я не собираюсь устраивать дебаты по работе адсорбера. Я спрашиваю о возможных причинах ошибки по замыкании на массу, при условии, что реально замыкания нет. Информацию по работе клапана подробной найти не получается, есть информация, что он работает на холостых, есть что он начинает работать при температуре ОЖ >80 и обороты выше 1000. А в форуме, где народ выкладывает свои проблемы и ищет совет говорить, что нужно идти в Сервисбокс глупо. Было бы просто туда попасть не искал бы советов.
  3. Добрый день, Автомобиль: Пежо 308, 2009 г.в., двигатель ЕП6, 1,6л, 120л.с. коробка: 4 АКПП. Проблема такова: Возникли неснимаемые ошибки (стираю, повторно появляются): p0444, p0597, p0325. Исходной ошибкой является p0444, т.к. она появляется первой после снятия ошибок. Как только БК фиксирует ошибку работа двигателя становится нестабильной. Проделано: 1. Куплен и поставлен новый клапан продувки адсорбера. 2. Клапан работает, на холостых оборотах он открыт, при заглушенном двигателе клапан закрывается. 3.. Прозвонил проводку. Сопротивление клапана (разъемы 6, 17) 31Ом. Сопротивление между разъемом 6 и массой 48Ом (суммарное сопротивление клапана и подогреватель картерных газов. Сняв клапан прозвонил проводку - пробоев нет, провода у фишки целые, переломов нет. Электросхема на стр. 308 руководства по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту. Итого: Проводка целая, пробоев нет, клапан новый и рабочий, но ошибка все равно появляется. Где искать причину возникновения ошибки? [Peugeot-Club.net]_-_Peugeot308308SW_posobie_po_remontu.ru.pdf
×
×
  • Создать...