Перейти к содержанию

andreu1975

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andreu1975

  • День рождения 13.08.1975

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Витебск

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 7108877

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в общем с ключом разобрались. все теперь работает. с кнопок китайского красивого ключа двери открываются и закрываются. и стекла дожимаются если надо. главное купить нужную плату для своей машины. любая плата на машине 2003 года работать не будет.
  2. Всем привет. недавно заметил при диогностики машины. что появилась вот такая ошибка. ошибка датчика положения дроссельной заслонки EGR. контур открыт. код ошибки P1402. Кто подскажет куда лезть и как с этим бороться. пежо 307 2.0 HDI 2003 года. так то у меня програмно егр удален.
  3. Там после привязки чипа была инструкция как привязать плату все так и сделали. Или как то ещё надо плату прописывать в пп 2000
  4. Он перепрошивал плату ключа разными прошивками.не помогло.
  5. Мы вчера два ключа привязывали. Оба машину заводят. А кнопки с ключа машину не закрывают и не открывают.
  6. Причём сигнала не понимаю. У меня на старой сигналки родной ключ работал.
  7. У меня стоит сигналка. Она двери открывает и закрывает. На панели кнопка тоже открывает и закрывает машину.
  8. При повороте ключа у меня ни когда двери не закрывались. Даже родным ключом В дверях закрываются с ключа
  9. Делали так. Не помогло. Может в бси какие проблемы. Она у меня не родная. Но машина заводится с нового ключа.
  10. Всем привет. тема заезжена. читал долго. но сути не нашел. купил я ключ с алика.. поехал к специалисту с ним что бы подружить с машиной. взяли мой старый блок бси. он когда то был залит водой. и был установлен этим же мастером к которому я поехал привязывать ключ. он припаял к контактам бск провода. подключил прибор считал пин код. я его сфоткал . открыли пп 2000 прописали чип. потом плату.все сделали как программа писала. пришло время заводить машину. машина завелась с нового ключа. а вот с кнопок замки дверей не работают. что мы не делали. толку мало было. у него прибор дорогой какой то. им смотрели герцы. считало. нажимали кнопки. прибор показал что кнопки работают. пере заливали разные программы в плату. все бесполезно. у него были такие же ключи свои. его ключи настраивали под мою машину. результат был равен нулю. короче говоря машина заводится а кнопки не работают. Подскажите. может есть тонкость какая то. которую мы упустили. что то не так сделали. Пежо 307 2003 года
  11. Снял сегодня моторчик. плата окислилась. попала вода. разобрал мотор. щёточный узел оплавился. обмотка вся черная. дела я так понял в моторчике. проводка думаю целая целая. поставил пока предохранитель 15 ампер. что бы стекла передние опускались. буду искать моторчик.
  12. Разъём с привода, это потолок разбирать нужно. Если я правильно понял.
  13. Всем привет. Может пишу не в ту тему. Пришёл с работы открыл дверь. Сразу запах гари. Шторка в открытом состоянии. Я ей почти ни когда не пользовался. Сажусь в машину нажимаю кнопку что бы закрыть шторку но кнопка не работает. Оказалось что передние стекла тоже не опускаются. Поменял в блоке комфорта сгоревший предохранитель. Он был на 30 ампер. Стекла боковые заработали а шторка нет. Поездил час. Закрыл машину сходил в магазин. Открыл машину, опять запах гари, стекла не опускаются, предохранитель опять сгорел. Подскажите что делать куда нужно лезть смотреть. Одни говорят что блок бсм виноват, другие провода с приводом смотреть.
×
×
  • Создать...