Перейти к содержанию

dimonsky

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimonsky

  • День рождения 20.05.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. У меня следующая проблема: в один прекрасный день ехал и в движении выскочила ошибка Brake System default а за ней через 10-15 секунд - ABS/ESR System Default. Спидометр на ноль, круиз так же не работает. Машина может ночь постоять, и если ночью было холодно (не выше +10-15 по цельсию) то с утра при заводке ошибки нету, но как только выезжаю на дорогу, при первом более менее сильном торможении опять те же ошибки, спидометр на ноль. Концевик один на педали тормоза менял (который белый) (хотя внешне не подгоревший). Второй, который красный (или коричневый как у некоторых - доставал, не подгоревший, не менял). Проблема не решилась. На комп.диагностике показывает что нет связи между блоком ABS и BSI. Все эти проблемы появились когда менял все 4 колодки тормозные. Кто знает, в чем может быть проблема?
  2. А где вырезал? Сколько стоило - если не сложно - скинь в личку.
  3. Сегодня лично ездил (сначала звонил но попал на девушку - ничего не добился). Только меняют или просто у них можно купить новый... 1350000 что-то около того (пара) Если подскажешь к кому там идти с данным вопросом - буду очень благодарен.
  4. По идеи до 2003 там различий не должно быть, но я не спец. Завтра у мастера спрошу, все равно спасибо.
  5. Что значит rhx? Не совсем понял. к 607 2,2 ХДИ подойдет 2001 года выпуска?
  6. Добрый день. Случилась на моем 607 такая беда: ехал по трассе около 100 км/час, вдур заглохла и перестала заводиться вообще.. Вскрытие показало, что болт, который держит обводной ролик ремня ГРМ сломался, ролик слетел, ремень само собой ослабился - рокера поломаны, шестерни на распредвалу провернулись (сработала защита чтобы дальше клапана не погнуло - это такая особенность в 2,2 HDi моторах на этих машинах). Теперь необходимо выставить эти шестерни, но для этого надо "копир" рабоочего распредвала (иначе вслепую выставлять - само убийство ) Может у кого есть рабочий чтобы по нему мастер смог выставить - не можем найти? Или подскажите кто может восстановить распредвал, может кто сталкивался с подобной проблемой на собственном опыте, дайте контактов, пожалуйста.
  7. Походу это проблема у всех )) Один раз даже жвачкой пытался... не помогло. спасибо за отчет.
×
×
  • Создать...