Перейти к содержанию

Tom

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tom

  • День рождения 24.12.1969

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приеду, если наклеечки будут... Хочу обновиться Мои с 2009 года- "чуть-чуть" облезли А кто-нить знает их поверху можно клеить или как-то сдирать???
  2. Передам денюшку и могу подвезти в первой половине дня.
  3. Мы в пятницу поедем. Но не знаем- никто не пишет -во сколько можно заезжать, к кому там обратиться???? Могу взять двоих.
  4. Два года играла за РЕНО клуб... Конечно, далеко не первое место. Но ведь главное- участие, атмосфера... В прошлом году вроде ДХ играл за нас, но могу ошибаться. Давайте в этом году потренируемся пару раз и хоть третьими (с конца конечно) будем!
  5. Приветики! Странно, что в списке не все кто сдал денюжку.... Поэтому цифры ваши неверны. P.S. Меня нет......
  6. Спасибочки. Что-то прояснилось. Спиртное свое на все время пребывания или только для начала? И кому когда денежку и где отдать-то. Ехать будем на Пежо 406 или 308, хочу на хвост т.с. Люблю заблудиться......
  7. Приветики! Предварительно два человека- двухместный номер, соответственно. Расскажите сколько чего ссобой нужно брать еще, кроме 60 уу.е х 2. Поедем впервые, так просветите уж. Игде это??? Как добираться?
  8. Обитаю в Чижовке,Это я ребеночка в кино подвозила. А по маршруту Пл.Победы- Чижовка -Соцалистическая двигаюсь ежедневно, просто по городу- без маршрута. Спасибо за информацию, я не опоздала еще?
  9. Приветики всем! На 9886 КН-7 -- так это ж я! Расскажите про Мегапыжовник- туда еще можно попасть? А если я никого не знаю- прогоните, или в дороге со скуки засну????
  10. Подскажите, пожалуйста, а есть ли небольшие наклейки на белое 406 и металлик 308?? Где взять?
×
×
  • Создать...