Перейти к содержанию

DDevill605

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. За сегодня победил переднюю правую дверь - все подошло на ура, даже проводка вся подошла. А вот с задними только одна засада - крепление ручки надо переносить, оно там на заклепках держится. Думаю что высверлю заклепки, прикручу это крепление к ручке и уже таким макаром отмечу на кузове новое место крепление. Кстати, может у кого есть проводка на задние дверки от SV версии и правый задний стеклоподъемник. а вот с мотором какие вопросы возникают??? Эти карты что на фото у меня на руках... Прбывал уже делать стайлинг, накладочки под дерево там, ручки од хром-вот в таком случае колхоз получается, а вот панельки от SV версии это очень даже не колхоз)))))
  2. в минске, гаражи за керамином. 80297755285, я брал за 70 у.ё.Ну где то вот так...
  3. За несколько лет эксплуатации ужасно наскучила стандартная обивка салона, в частности дверей. У меня самая простая комплектация, серый велюр без задних стеклоподъемников, ручки дверей просто пластмассовые. Хочу поставить вот такую красоту Пожалуйста подскажите какие подводные камни могут ожидать и чему необходимо уделить заранее внимание! В дальнейшем планирую ставить задние стеклоподъемники.
  4. Ну и как эффект???? Смысл есть, я об этом уже давненько подумываю...эффект ВАУ присутствует!!! Еще поставил бело-лунные диодные габариты спереди для сочетания с белым светом 5000К. Да и ближний свет + ксенон в ПТФ реально приятнее и улучшает видимость без вреда для остальных водителей. Туманки отрегулировал так, чтобы верхняя граница пучка заканчивалась там, где начинается нижняя граница ближнего. Никого не слепит, проверено на соклубниках в городских условиях. На техосмотре тоже проблем не должно быть. В общем я доволен СПС, будем работать над этой темой)))) Тем более, что бело лунные габариты уже 4 года стоят))))А видеале надо сделать так)))):
  5. Ну даже если они и не смотрятся как оригинал об этом догадаются лишь истенные поклонники модели)))))) Сегодня выкину фотки как полчилось после покраски.
  6. Ну и как эффект???? Смысл есть, я об этом уже давненько подумываю...
  7. это пороги или накладки на них? видел объявление о таких даже на барахолке у нас.... как крепятся к родному железу? Это не накладки, они ставятся вместо железных фальшпорогов а не на них, родные фальшпороги ушли на свалку т.к. сгнили наполовину под слоем гравитеса. Да они из стеклопластика-цеплял на саморезы и стекольный клей. Вчера уже покрасил всё это дело, фотки выкину после завтра, получилось круто...
  8. проблема порогов почти решена. осталось только краской машину по грунту обдуть, фото счас выкину. Пороги стеклопластиковые!!!!
  9. Я тоже столкнулся с этой проблемой-значек украли!!! От 307, 406 не подходит. Решил проблему следующим образом. Место которое осталось от значка залепил эпоксидной шпатлевкой Mannol за 20 000 упаковка, похожа на холодную сварку. Т.к. так есть оконтовка которая повторяет контуры значка получилось идеально, форму придал чуть выпуклую с центральным ребром. Потом вырезал по шаблону из метализированой (хромированой) клеящейся бумаги льва и наклеял на шпатлевку. сверху залил бесцветным лаком. Уже год езжу, пока никто подмены не заметил)))))
  10. Поставте в качестве головы пионер 7000 или выше и будет вам счастье!!!! Лучше подскажите от какого усилителя по идее будет лучше звук на саб!!!!! У меня счас он подключен на Hyundai H-SA904 4x90 Вт (750 W max) мостом 180 Вт на канал, саб JBL 12" 250W(1000W max) и задние овалы качает JVC CS-HX6947 по 80W(500W max) , второй усилитель Magnat HQ22 2x55W на передние динамики Prology CX-6.2C MkII. И на сколько поставить конденсатор!!!
  11. Даже дешевый пионерчик даст люлей любому китайцу))))))Может кто Канденсатор продает????
  12. Помогите пожалуйста!!!! Как должна распологаться верхняя опора двигателя на 2.1 ТД!!!!! Интересует положение диагонального демфера-вертикально или горизонтально!!!!
  13. Может ремень не правильно поставили на один зуб сбили вот она и клакочет, у меня было такое! на насосе один зуб сбит и на коленвале на 2, тяги небыло, работала как трактор...А на счет спецов, ты сам откуда?на гурского 11а диагностируют и проверяют систему лукас!ну когда ГРМ поменял то промазал на один, потом передвинул и вроде работать начала ничего и тяга уверенная, расход не изменился-но трактор-аж обшивки внутри трясутся((( стрелковая 14 это в в каком городе???
×
×
  • Создать...