Ну что, давно я тут ничего не писала.Но это не значит, что с машиной ничего не делали.Прошли мы как говорится огонь, воду и не одно СТО 😅То масло потечет через сальник. (Сразу и ремень ГРМ и помпу заменили, неизвестно когда их меняли ранее)И тормозную трубку порвало, меняли магистраль.И одну подушку двигателя, и вставка под катализатор прогорела, заваривали. Так же успела разбить и заменить оба задних фонаря 😅, (сама виновата, нужно внимательнее в зеркала смотреть) Так же мне отремонтировали подрулевой переключатель (стрекозу, а то свет у меня включался как только заведешь машину, а с ручки не выключался. Заменила лампы в фарах и даже их отполировали после полировки Купила Ева-коврики в машину и новую зимнюю резину Вот сегодня заменили пружины заднего амортизатора (одна была лопнувшая) Осталось по мелочи: хочу заменить лампочки в подсветке регулирования печки и к лету заправить кондиционер. В итоге больше проблем в машине как в начале не вылазит 😇 Больше она не капризная француженка, а моя верная подруга. О покупке я не жалею (хотя первоначально вопросов по ней хватало и все говорили продавай, зачем тебе такой головняк) Теперь подходят и спрашивают, не хочу ли я продать им машину. 😅