Перейти к содержанию

Ohhh

Без аутентификации
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а хз. буду в гараже, посмотрю на коробке. Там много было перечислений и мерс еще был и ауди, вроде..
  2. Все спасибо за ответы! Действительно ролик, но не натяжной а обводной, но натяжной тоже поменял, нашел аналог - от БМВ 170 т.р.
  3. А никто не сталкивался с проблемой шумящего ролика? Может проблема "типовая"? Шумит, вроде там, где генератор. Поменял бы ролики не задумываясь, но один из них 2 лимона стоит. очень уж не хочется менять на о бум, а понять что шумит сложно.
  4. это точно в Голес. они там сами снимают, смотрят, покупают и тп. и еще вроде гарантию дают... но запчасти я сам покупаю на экзисте, на рынке и в сервисах дорого, а бывает феноменально дорого!
  5. Сразу про белицу - там уже даже вывеску пежо сняли ) А пежо/ситроен у нас спецсервис теперь на барыкина т. (29) 6508083 На Авто 47 всегда смотрю подвеску, а по остальному сейчас не скажу. Раньше когда там ремонтировался было обычно - сервис как сервис. Последнее время езжу в Голес им если заострить внимание на качестве и аккуратности сделают вообще хорошо. С записью проблем нет - утром отдал, вечером забрал.
  6. ээээ пол морды??? ну заменить, гемор, согласен. Но там снять компрессор, генератор, бочек сверху, потрубки, а потом извернуться... но, не так что-бы полморды.
  7. Поделюсь полезным опытом. Для 2.7 не редкость предупреждение - мало охлаждающей жидкости. С корпусом термостата разобрались, а у многих, я видел, проблема осталась. Давича нашел еще одно слабое место в системе охлаждения - деталь №4 (если заказывать то идет с резинкой в комплекте). В ней обламывается буртик на конце, где резинка, и начитает течь. Сначала по капле (у меня чуть ли не год прошел...), через некоторое время литр на поездку (рекомендую открутить крышку бачка, не выдавливает жидкость давлением). Видно, если посмотреть снизу мотора выше компрессора и генератора, будут подтеки.
  8. а я вот с этим утверждением не согласен. достаточно живенько реагировала на все нажатия она у меня. гоняться вполне можно, что собственно и делал под настроение =)я сравниваю со своим предыдущими авто: Лексус, Хундай, Ауди.....и говорю второй пежо у меня на автомате - коробка тут тупая, но плавная))Согласен, там коробка другая. На Соренто к примеру коробка тоже намного быстрее соображает.
  9. Речь о том что лаг присутствует после того, как коробка "выключит передачу", если можно так сказать. Грубо, если обороты 700, то есть пару десятых "простоя" после начатия на педаль, пока в гидротрансформатор масло нагнетется, а потом - ПОДРЫВ!А так все резво. Ну на переключение пониженной еще пару десяты уходит. А если ездить в S режиме - все очень бысто, но машина почти всегда двигателем тормозит.
  10. Да, я согласен - коробка туповата. Ну что вы хотите от гидроавтомата
  11. вопрос актуаленкак только включаешь кондей, вентиляторы включаются обязательно оба! у меня так.
  12. согласен но тут гнал в финку до хельсинки из питера....туда обратно около 800км и я приехал назад на горящей лампочке. Хотя комп показывает 7.5 средний...получается если бак 80..влазит максимум 72(это если на лампочке еще км80 проехать) то значит 67л примерно я потратил!! Делим 67 на 800 получаем 8.4!! итого либо комп врет либо все таки чтото неисправно т.к. 8.4 много учитывая что я ехал оооочень спокойно т.к. ребенок в машине маленький) Просто тут некоторые пишут что у них расход на 3х литровой меньше чем у меня на дизеле...ахахаха...вот и ищу косяк. Все устраивает впринцепи но хотелось бы знать правду! Ну да, многовато... Я по трассе, как-то, с бака 1000 км выезхал. Да и по компу от 6 до 7 показыват. Может тупо саляра проливается где? У меня капало с топливопровода, под задним правым пасажиром, там стык есть. И еще на обратке крипление иногда слетает, но это сразу видно, бо топливо на мотор течет и сильно...
  13. ну хер его знает, получается 16 литров... для ср скорости в 20кмч это, вроде как, многовато... Но про комп могу сказать что на 0.5-1 литр он у меня подвирает. Машина реально жрет больше!. Да и индикатор бака тоже не линейный - при польной запраке полсе 50 км стрелка проходит целое деление ~10л. что, конечно же не так.Да и , кстати, с канистры литров на 5 почти больше влазит если заливать, а пистоль на заправке отстреливает.Короче вся эта индицирующая хрень имеет весьма приличные допуски и погрешности
  14. у меня, вроде, сразу оба работают. Но не уверен. Посмотрю на днях. Без кондея они так вообще редко работают. Я бы сказал почти никогда
×
×
  • Создать...