Перейти к содержанию

angel-20031

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не думаю, перед началом разбора все работало, к тому же не думаю что они могли все 4ре одновременно перегореть! Может к блоку Климы есть предохранитель под рулем отвечающий за подсветку?
  2. Спасибо за пост! Машине уже 10 лет, жутко скрипят все эти панельки, решил смазать и проклеить, разобрал все аккуратно, проблем вообше не возникло, Собрал обратно - ДОВОЛЕН.. Но вот Ночью Заметил что подсветка Климы перестала работать (не светятся кнопки). Подскажите что именно питает эти 4ре лампы?? Как выше было сказано там три разъема(желтый,синий, коричневый). Подскажите что делать пожалуйста!
  3. Заехал на подъемник.. У меня там вообще они вырезаны и всварены "ПламяГосители" Разгоняюсь до 200 и сразу вылазит ошибка нашей "Мясорубки" (Antipollution...) Никаких изменений в поведении Авто замечено небыло.. Раздражает только постоянное напоминание на дисплее!! Вот
  4. Можно, потому что при детальном осмотре я обнаружил что в правом зеркале стоит движок от 605 1997 года, распиновку видать не подобрали и просто обрезали провода и изолировали- Вывод Не фурычит. В а левое сегодня перестало работать, и + ко всему перестали складываться.... как быть? новые прийдут еще очень не скоро, Больше всего раздрожает то, что они перестали складываться и расскладываться =(
  5. ПРивет Братья Словяне! Сижу тут почитываю ваш форум... и стока косяков нахожу в своей машине, тока купил 2002 года 3х литровую, отъездил уже неделю... Если по теме топика, то вчера в пробке самопроизвольно свернулись зеркала, стоило дернуть ручку регулировки и они обратно встали, пока доехал до дома обнаружил что перестало регулироваться Левое зеркало... Доехал до стоянки, закрыл машину.. а зеркала не складываются.. Ужас... Вечером снова заработали, а с утра Ни в какую =((( Подскажите в чем проблема может быть? Я всеравно собрался менять Оба зеркала ( заказал в сборе 2 лопуха) но тампод обшивкой находится блок управления - может быть проблема в нем?
×
×
  • Создать...