Перейти к содержанию

Endorfinius

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Endorfinius

  • День рождения 03.08.1984
  1. На сколько видно по фото, это накладна со стороны водителя, а нужна со стороны пассажира. Они к сожалению не одинаковы. Мелочь, а фиг где найдёшь, обидно...
  2. Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь глянул в Минске на Ждановичах, автомалиновке или на авторазборках эту накладку, я бы отблагодарил.
  3. Да эти накладки сидят не очень плотно, советую их для надёжности взять на клей, но в моём случае её на 99% сняли, так как вечером было всё ок, а на утро одной не досчитался.
  4. Привет! Недавно ночью кто-то снял с моего Peugeot 307SW пластиковую декоративную накладку с дуги для крепления рейлингов, что на крыше (фото прилагаю). Не подскажете где можно купить эту пластиковую штуку, а то внешний вид авто как-то не очень без неё, мелочь конечно, но всё же неприятно. Объездил все основные авторазборки в Гродно, но такой штуки не нашёл. Может кто подскажет где можно купить такую "накладку"?
  5. Народ такой вот вопрос: Подскажите как снимаются рейлинги с крыши в пежо 307sw (авто 2006 г.в.). Пролистал всю книгу по эксплуатации авто, но там ни слова про рейлинги. Пробовал сам, но боюсь поламать чего, подскажите кто знает, походу там ничего сложного, просто надо знать с чего начинать.
  6. Да про подтёки в области коврика это отдельная тема)), там может быть много вариантов, от дверьки до кондиционера, здесь посложнее..., склоняюсь больше в сторону стеклянной крыши, вот только проверить это тяжело...
  7. Вы ничего не путаете? Как вода с дверьки может попасть в верх лобового стекла (там где плафон)???
  8. Всем привет.Такая вот проблема появилась: стала протекать вода в салон в районе зеркала заднего вида. Проблема в том, что не могу понять откуда собственно идёт вода.Больше всего протечка проявляется когда заезжаю на автомойку, то есть когда большой объём воды попадает на авто. Начинает течь струйкой вода в районе зеркала где-то с под обшивки (как мне кажется). Ездил на сервис по замене стёкол, думал что-то с лобовым стеклом, в итоге проверили со всех сторон,поливали шлангом, но вода не потекла в салон. Мастера предположили что возможно негерметично сидит стеклянная крыша, возможно подтекает с релингов на крыше, вобщем больше вопросов чем ответов.В дождливую погоду вода попадает в салон когда авто входит в поворот (опять же по центру возле плафона в районе зеркала заднего вида). Может укого было что-то похожее, что посоветуете, даже не знаю что и делать…
  9. Народ такой вот вопрос: Недавно проходил техосмотр, перед этим решил проверить горят ли все лампочки - спереди всё гуд, а вот сзади обнаружил, что с одной стороны не горит одна лампочка заднего хода, а с противоположной стороны не горит лампочка противотуманного фонаря. Заехал на СТО купить новые лампочки и поменять перегоревшие (как мне казалось тогда), на что мне автоэлектрик сказал, что это нормально, когда горит одна лампочка заднего хода, так мол во многих машинах, это в тех случаях, когда в задних фарах установлен противотуманный фонарь. - То есть получается с одной стороны противотуманный фонарь, с другой стороны лампа заднего хода... Техосмотр прошел без проблем, но всё же мучают сомнения, это нормально что когда даёшь задний ход горит только одна лампочка "белого" цвета?
  10. Неужели никто не может помочь?Советую не покупать заранее, лучше менять на сервисе, там снимут, посмотрят размер на б/у и поставят по аналогии новые, по крайней мере я так делал, когда менял себе ремень ГРМ.
  11. Подскажите сколько масла в литрах заливается в пежо 307 (1,6 бензин)
  12. Покупал антифриз в Гродно на автоцентре Peugeot (ул. Горького, 127), так у меня цвет светлый с желтоватым оттенком...
  13. Помоему нормальный вопрос и причём тут "не дури голову людям", на то это и форум....Весной собираюсь поменять, просто на кой *ер менять, если возможно до меня предыдущий хозяин не так давно менял, вот и интересно было спросить...
  14. Подскажите, как можно проверить менялся ли ремень ГРМ или он ещё с завода производителя на авто стоит и по каким факторам определить, что уже пришло время менять. Пробег около 118 000 км.
  15. У меня 307SW бензин, правда 1,6 с АКПП - проблем никаких нет, ничего плохого по коробке передач не замечал всё работает без проблем.
×
×
  • Создать...