Перейти к содержанию

wowka

Без аутентификации
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

wowka стал победителем дня 7 февраля 2014

wowka имел наиболее популярный контент!

Информация о wowka

  • День рождения 24.06.1979
  1. wowka

    диски R15

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    продам диски б\у металл R 15 с резиной 195\55 остаток 8-10 мм

    400.00 BYN

  2. wowka

    диски R15

    Просмотр объявления диски R15 продам диски б\у металл R 15 с резиной 195\55 остаток 8-10 мм Рекламодатель wowka Дата 17.08.2017 Стоимость 400.00 BYN Категория Шины и диски
  3. Ты же сам сказал если мотор рабочий , меняй жгут проводов или если не лень проверяй те что идут к неработающему мотору в свое время намучился.. там действительно моторы снимаются геморройнои по схеме все верно работают оба вентилятора одновременно или на малой или на большой скорости
  4. Ржала до слёз! Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, {censored}?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...
  5. wowka

    World of Tanks

    а тебе никто не мешает поставить старый пароль, тот который был до смены.. голду они не забирают
  6. у меня температура выше 75 при движении по трассе и не поднимается никогда, в пробках-до 90. но связываю это с тем , что закисли щетки в вентиляторах, у меня дизель, и вентиляторы практически не работают. Замена термостата ничего не дала, диагносты говорят , все нормально.. езжу уже так 3 год..
  7. так по поводу поездки на природу что решили? где участников можно посмотреть?
  8. Ребята, у меня тоже пыжик 306 и мне нравится машинка..когда менялись пошипники сзади не знаю.. сам проехал на ней больше 30 тыс..вроде по ТО следует менять.. тем более предстоит поездка в россию..кто реально может поменять подшипники или помочь это сделать? своего гаража нет...(( естественно не за пиво
  9. Мужская мечта :Хочется женщину. Тихую, добрую. Не из таких, что становятся коброю. А из таких, в ком ни грамма двуличия, И что заботливы до неприличия. Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол начинается, Шила, стирала, готовила здорово, И ненавидела Филю Киркорова. Хочется женщину. Ужас, как хочется. Чтоб два в одном - повариха с уборщицей. С ведрами шастала, только не по воду. Пиво, чтоб в дом по- малейшему поводу. Чтобы ворчанье ей было неведомо, Муж приказал, и тот час же все сделано. Ну, а в постели - огонь и безумие, некая помесь Катрин и Везувия. Хочется женщину. кровь ,чтоб не портила.- Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то? Щас пол домою, схожу в магазины я. Все постираю. Ну не ворчи. Моя ты любимая…
  10. всем привет, короче сегодня лопнула пружина подвески на правом переднем амортизаторе, покрышка в лохмотья, машина не на ходу теперь. подскажите у кого может есть стяжки для пружин? одолжите, с меня пиво, может кто это раньше делал, подскажите как :выбрать правильно пружины, как правильно их поменять?
  11. Мне надысь историю рассказали. Тут от одного предприятия отправили в командировку пожилого и молодого. Ну прибыли они в третью столицу, поселились в отеле, то да се, поужинали, поддали водочки с пивком, посмотрели ТВ и пожилой отправился на боковую, а молодой решил кино досмотреть. Сидит, смотрит, попивает прохладный напиток, да и скучно ему стало. А тут и девчонки позвонили в номер. Поболтали они и заказал молодой roomservice в количестве двух экземпляров - неудобно же одному, товарищ хоть и пожилой, а вдруг обидится. Через 15 минут прибывают две девицы, молодой значит выбрал себе какую по вкусу, а другой сказал, чтобы та тихонько и с полным уважением - не будя старшего - сделала ему легкий ночной минет, как бы приснилось чтобы ему. А сам значит с подругой отправился в ванную, видать фантазии у него были. И вот через некоторое время выглядывает он ради короткой передышки и вообще так сказать общей разведки ситуации в комнате, прислушивается и вдруг слышит как в темноте раздается сдавленно-хриплый голос пожилого: - Василий! Да ты что, ох..ел что-ли!
  12. В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник: о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую малость, нас же читать не интересно будет: о)) Все его прекрасно знали, и любили именно за это. Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом: "Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!" "Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!" И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву! Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал: "Че вы, мля! Сами же просили соврать!" Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, нае..ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!
  13. wowka

    World of Tanks

    Победа!Бой: Энск 15 октября 2012 г. 19:23:28Танк: VK 3601 (H)Получено опыта: 2 346 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 22 887Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
×
×
  • Создать...