Перейти к содержанию

alexander-1986

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexander-1986

  • День рождения 20.05.1986
  1. Ну как ее (компрессию) меряли на холодный движок, то даже минимум не показывало. мин-10, показывало - 6-7, рабочее состояние - 15-16.
  2. Вот такие значит спецы машину делают. Спасибо за информацию. Ну хотя бы один цилиндр схватывать должен? А ошибка, которую диагностика прописывает? Что это значит?
  3. Kruiz, все делали как ты написал. В этом весь и прикол, что компрессии все равно нет. Daiver, когда ключом проварачиваю, двигатель маленько подает признаки жизни - тогда и меряли.
  4. Значится после маслица в горшки - схватывает, и компрессия появляется. Кольца целые. Ремень ставили по меткам, у меня подозрения что дело в нем. Двиг: 1,8 16V, EW7JP4, 6FZ, Sagem S-2000.
  5. Ошибку показывает - ""датчик позиционирования цилиндров - отсутствует связь"". Датчик менял, все равно. И еще самое интересное, что в цилиндрах пропала компрессия. Вот я српрашиваю себя, при чем туту датчик. Я думаю, что когда пропадает компрессия - это что-то с механикой?
  6. Товарищи, помогите - машина так и не заводится. Голову уже поднимали даже. Ремень, ролики поменял. Что делать не знаю.
  7. Выяснилось, что оба моих датчика рабочие. Еще и нет компрессии. Подсказали , может ГРМ на зуб соскочил?Так в начале поста писал...Lexia.
  8. Сканер KTC показал ошибку датчика распредвала. Датчик поставил новый - ничего не поменялось. Как быть дальше?
  9. Я что-то не пойму. Полазил в инете по автозапчастям, нигде и не встретил такого дачтика. Напротив - датчик положения распределительного вала везде есть. Или он как-то по другому называется?
  10. Подскажите, где находится он? Датчик распредвала знаю где, а этот - нет.
  11. Друзья, подскажите. 1.8 16, 2000гв, не заводится машина. PP2000 показал постоянную ошибку - отсутствует связь с датчиком позиционирования цилиндров. Не датчик распредвала ли это?
×
×
  • Создать...