Перейти к содержанию

Граф Вишенка

Members
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Граф Вишенка стал победителем дня 24 октября 2011

Граф Вишенка имел наиболее популярный контент!

Информация о Граф Вишенка

  • День рождения 03.06.1983

Информация

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Minsk

Автомобиль

  • Автомобиль
    Opel
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2001
  1. Делфи раньше грешил стружкой из ТНВд, соответственно вся топливная засиралась 2,0
  2. Доброго. Приглядываю 508SW дизель. Слышал , что ставят две топливные системы Сименс и Делфи. Вопрос какая менее затратная?
  3. Меня =) Можно уже устраивать небольшой пыжезаезд в Несвиж))
  4. Это был я))) Букет коллеге вез))
  5. Сегодня с утра был запален на стоянке около "Алтая" на Розочке 407-й, гос.№ 2221...-7, привет тебе))
  6. Так же бы хотелось узнать про варианты ночевки кроме палаток
  7. сегодня в 12,30 был замечен Дядя Илья, аккуратненько сворачивал с Машерова на Тимирязева, посигналить не получилось, так как был на тротуаре и пешком)
  8. Едет как-то автоинструктор по городу, движение достаточно плотное. Тут какая-то дама начинает творить беспредел, перестраиваться без поворотников и т.п. Инструктор не выдержал, нервы то не железные, опускает стекло и орет: – Дура!!! Кто тебя так ездить учил?!!! – Ой, Олег Геннадьевич, здравствуйте…
  9. Чорный юмор Техас. Пожар в школе на третьем этаже. Подъезжает пожарный расчет. Стоят двое пожарников Первый: - Слышь, давай я полезу в окно и буду тебе детей выкидывать, а ты ловить будешь! Второй: - Ок! Через две минуты, первый выглядывает в окно. П: - ты чего негров не ловишь??! В: - а я думал ты мне горелых выкидываешь!!
  10. Вчера на Розочке около Рублевского примерно в 18,00 синий то ли 307 то ли 308 Гос.№ 9205... с маленькой клубной на заднем стекле-привет тебе)
  11. Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали!
  12. Владимир Путин строит на Красной площади новый мавзолей, в котором он и Дмитрий Медведев будут лежать по очереди.
  13. S.T.A.L.K.E.R 2 отменен Разработчики S.T.A.L.K.E.R объявили в Facebook о том, что разработка продолжения культового экшена прекращена. Согласно заявлениям, GSC Game World не сумела договориться с держателями прав на марку S.T.A.L.K.E.R, а костяк команды разработчиков создал новую студию Vostok Games. Позднее глава GSC Сергей Григорович опубликовал свое заявление, в котором назвал другие причины закрытия проекта. «Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки, - пишет Григорович. - Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda Games. Я ухожу из разработки игр - надоело...» Первым проектом Vostok Games станет free-to-play ММО-шутер Survarium. Разработчики обещают, что игра во многом продолжит традиции S.T.A.L.K.E.R: «Концепция Survarium – это следующая эволюционная ступень идеи S.T.A.L.K.E.R, над которой мы работали последние 10 лет, - утверждает главный разработчик Руслан Диденко. – Survarium пойдет намного дальше, он заставит человечество выживать не только на закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за ее пределами». «Технология против природы, рациональное против мистического. Подобная конфронтация позволяет нам по-новому взглянуть на то, что происходит сегодня в мире, - добавил ведущий дизайнер проекта Алексей Сытянов. – Survarium предложит игрокам атмосферный мир упадка цивилизации, полный фракций и одиночек, сталкеров и охотников, выживающих в диком, аномальном окружении». PS. А жаль...
  14. тут в основном русско-уважаемый человекские корни
×
×
  • Создать...