Перейти к содержанию

Ditan2000

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да, я из Гомеля. Возможно за скорость придется доплатить. Мне сделал за 2 дня. Вообщем как договоришься.
  2. Да, ткани есть и оригинальные, но все упирается в цену. Недорогая ткань на мой пыж в 210. Выкладываю фото чела который мне сделал за 140 + он же занимается и перетяжкой салона, руль и др. За координатами - в личку.
  3. В Блюзмобиль заезжал, ткань - цена вопроса 210 бакинских, сделал другой чел, кож-зам 140. Работой доволен, смотрится супер. В Блюзмобиль заезжал, ткань - цена вопроса 210 бакинских, сделал другой чел, кож-зам 140. Работой доволен, смотрится супер.
  4. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, интересуют любые мнения!
  5. Распылять должны, у меня была похожая проблема, отдавал чистить - не помогло, пришлось менять. Родные стоят бешеные деньги, поставили от волги.
  6. Заменил у себя лямбду, 406-1997, 1,8Б-16кл. Чек все равно загорается, закономерности не выявил, могу день ездить и все ок, а может и каждые 5 мин загораться. Комп.диагностика показала туже самую ошибку что была и на старой лямбде - высокий порог смеси. Лямбду брал бош, один в один со старой. Так что проблема осталась. Может подскажете куда в Гомеле обратиться к хорошему диагносту. Разъем на подключение старый - прямоугольный, те к кому сам обращался помочь несмогли - нет таких переходников. Буду благодарен за любую помощь!
  7. У меня была похожая ситуация, решил заменой опорных + крестовина рулевой рейкиПежо 406 1997 1,8 бензин 16 клапанов
  8. Благодарю ответивших, вчера починил. Все прошло именно так как говорил Incarnatus. Еще раз всех благодарю.
  9. Пежо 406,1997г/в, прикуриватель не работает, читал все предыдущие посты, предохранители вроде в порядке, 1 предохранитель точно рабочий, 23 вообще нет. Немного запутался, так какой все таки отвечает за прикуриватель? Помогите новичку плиз.
  10. Добрый день. Тоже ничего не получилось. Хотел отключить ввод кода. Индикатор мигал и был звуковой сигнал, но все равно приходится вводить. Пыжик 1997, 1,8б. По сервисной книге пишут, что можно менять код или ставит временный когда отдаешь в сервис, т.е. все как описал ScoonS . А хотелось бы отключить полностью.
  11. Если еще актуально, неплохой сервис на Войсковая 20, и Шилова 26 если не ошибаюсь. К первым ехать по барыкина в сторону "Кутекс" серые ворота, ко вторым поворот с Советской пересекаешь ЖД ветку - синее здание. Несколько раз обращался - помогли.
×
×
  • Создать...