Перейти к содержанию

alex77

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex77

  • День рождения 14.04.1977
  1. под машиной ни капли, вымыл специально двигатель, повторю визуально шланги, заглушки без какого либо намёка на течь. загонял на станцию- смотрели не чего не нашли. остаётся только снимать голову? хотелось бы совета что ещё глянуть.
  2. нужна помощь авто пежо 406 1,9тд 1998гв -уходит антифриз 0,5л где-то на 120-160км. грешил на радиатор печки видны были капли- заменил, подтёков нет. все патрубки на двигателе просмотрены досконально на горячую и холодную - утечек нет. радиатор, бачок -подтёков нет. температура в норме, нечего не бурлит и не выкипает из расширительного бачка.масла в антифризе нет и наоборот нет. не дымит не парит не на холодную не на горячую. тоесть вроде всё окей и по магистрали ож и нет симптомов о том что пробита прокладка гбц, все разводят руками- чудеса. драть голову не разобравшись как то не хочется.может кто сталкивался с таким чудом, буду благодарен за подсказку,
  3. всё авто на ходу- дело было в шкиве коленвала. поставил новый шкив -ремень перестал сползать. да по поводу цельно металических шкивов они есть, знакомый ставил на 406 от какой модели пежо не знаю, покупал б/у на малиновке ездит на нём уже 2 года, правда пришлось немного стачивать. тему можно закрывать , всем спасибо.
  4. .ролики зажаты-окей, насос отремонтирован(он подтекал )-вал исключаем. буду дальше методом исключения- для начала поменяю шкив коленвала(ему точно хана влез обод внутрь+ резинка разошлась) завтра привезут новый , потом поставлю старые ролики на них точно не сползал(может новые лажа хотя отходили10т.км ina) ну и в конце надо глядеть плиту крепления насоса на соосность, незнаю пока как это сделать правильно.может кто чего дельного подскажет, кто сталкивался с такой бедой.
  5. может кто подскажет- почему сползает к защите ремень ГРМ, в чём может быть причина. пежо 406 1,9 дизель 1998гв .ремень, ролики меняны 10 тысяч км назад. сегодня случайно решил глянуть состояние ремня ,вижу он на краю, съета немного кромка. грешу на шкив коленвала вроде как раслаивается резина, может ли из-за вибрации стягивать ремень?или может ещё какая засада. да ещё вопросик если менять шкив какой брать? слышал есть целиком металические незнаю от какой модели но на 406 идут только что-то надо вроде сточить.
  6. может кто сбросит телефон где купить ремкомплект к ТНДВ bosch 0 460 494 455
  7. может кто подскажет где можно купить ремкомплект к ТНДВ бош 0 460 494 455 . Реально снять насос бес снятия ремня грм? ПЕЖО 406 1,9Д 1998гв.
  8. грушу поменял внутри стала расслаиваться , поставил новую. зарядил акум 1 час -не завёл,взял акум у соседа нет результата также. после кинул зарядку на ночь утром цепляю трос собираюсь тянуть на сто , да решил покрутить стартером- и о чудо пыжик завёлся.что было не знаю, согласен -завоздушил систему грушей, но по мимо своего ставил акум соседа результата не было насос не качал соляру к форсункам. знакомые спецы склоняются к тому что не хватало тока в акуме чтобы клапан в насосе открылся. время покажет - сегодня всё вроде окей,завтра после ночи посмотрю как заведётся.
  9. срочно нужна помощь. пежо 406 98год 1,9 дизель езжу 2 месяца, проблема такова - вечером поставил в гараж, утром не смог завести.стартер крутит машина даже не схватывает.отручивал гайку перед насосом топливо есть, отручиваю перед форсункой не идёт. что может быть может клапан какой? с чего начать ,поможет ли диагностика, не хочется сразу снимать насос.до этого проблем не было грешил на грушу - попробывал менять тоже.
  10. болезнь многих пежо 406 отслоение велюровой обшивки дверей, хочется исправить без перетяжки. кто подскажет как сделать самому.может каким нибудь клеем в шприце? боюсь эксперементировать чтобы не испортить окончательно.жду советов.
  11. 406 1,9 дизель тёмно-синий 1998год
  12. купил 406 решил вступить в клуб. нашёл через яндекс.доволен -нашёл много полезного.
×
×
  • Создать...