Перейти к содержанию

promt

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер.Интересует комплект сцепления,выжимной подшипник,задний сальник коленвала на пежо 406 1,9тд седан 1998 г.в Вин VF38BDHXE80712071.В личку ответ,если не сложно.
  2. Добрый день!На пежо 406 1.9тд 1998 г интересуют:развальные тяги,тормозные колодки передние,ремкомплект передних суппортов,задние сайлентблоки передних рычагов(3 523.61-номер по экзисту).Если можно цены укажите в бел.рублях.
  3. Pa_pasha,спасибо за подсказку,действительно проблема была в сигнальном проводе,разобрался теперь все работает как часы
  4. Проблема с цз-не работает не с брелка сигналки не с ключа,когда механически дверь закрываешь,и самое странное,что постоянно сгорает предохранитель.Подскожите,в чем может быть проблема?
  5. А это реально сделать самому ?При отключеном акуме,она по идеи сработать не должна?
  6. Доброго времени суток уважаемые пыжеводы,может и по моей проблеме подскажет кто-нибудь.Заморгала лампочка air bag,точнее она моргает некоторое время, потом горит постоянно.Был сегодня на диагностике показывает две ошибки,одна типа обрыв плюса муфты кондея,вторая-обрыв в цепи подушки.Диагност сказал,что накрылся какой-то шлейф в районе рулевого колеса,как он назвал его "катушка".Вопрос в следующем,где искать эту катушку и можно ли найти б/у?Если кто сталкивался подскажите плиз.Машина 1,9td,1998 г.в
  7. Народ,может кто подскажет?Недавно далил антифриз в расш.бачок.Раньше рабочая температура была 80,а теперь 90 и выше.Может воздух в системе?
  8. Насос работает нормально, но "спецы" сказали его менять! Оказалось все проще: побрызгал крестовину wd-40, и все стало ОК!
  9. Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ ПЫЖЕВОДЫ!Принимайте новичка.И сразу с вопросом.Стал трудно вращаться руль.Течей не наблюдается. Помогите разобраться. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...