Перейти к содержанию

Anton Fry

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anton Fry

  • День рождения 08.11.1985
  1. Web-программист. Возможно, скоро буду руководителем отдела.
  2. блин, когда я читаю такие темы, где постоянно говорят курить ,курил ,курю, или же когда вижу в кино как ктото курит, сразу появляется дикое желание покурить, хотя вечером, когда один дома, я не курю(банально лень). тоже подумываю о завязе, но утром - опа, чик, закурил, и побежал на остановку. у меня сейчас сходить покурить на работе - это повод пообщаться с людьми, обсудить проекты, разгрузить голову и переварить информацию. чем это заменить пока не знаю, но знаю точно, что уставать я начал намного больше, чем когда не курил.З.Ы. самый простой способ начать курить - это покуривать под алкоголем.З.З.Ы. жалею ли я, что начал курить - конечно да.
  3. уххх. Было очень здорово, организм до сих пор пытается отойти(безуспешно) и отдохнуть от отдыха. Всем большое спасибо, я очень рад, что открыл для себя такую отличную компанию!Отдельная благодарность погоде - спасибо, не подкачала!!З.Ы. я так полагаю, что моя первая машина будет как раз таки пежо.
  4. Хех, абсолютно согласен с предыдущем оратором.Всем привет, я наконец таки зарегистрировался!!Глядишь, может скоро и машина будет.
  5. !!! 25 августа !!!!Состав: 1 - DX 2 - Hottab 3 - Bist 4 - Foblas 5 - Natlia 6 - Lera 7 - Ivan_N 8 - OleZHka 9 - Циклоп 10 - Nika 11 - Steel 12 - Shershen 13 - Anton Fry 14 - one penny извини, пенни, но 13-й мой)))
×
×
  • Создать...