Перейти к содержанию

badic

Без аутентификации
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент badic

  1. Короче после замены масла и фильтров автомобиль заводится без проблем уже 4 день. Правда на холодную вначале есть небольшое цоканье. Заслонку все эти дни вообще не трогал. Сейчас она находится в полуоткрытом положении.
  2. Вообще тысяч 13-14. Топливный вначале зимы менял.В понедельник поменял масло и все фильтра. Сегодня завелся сразу. Хотя было -15 в боровлянах. Заслонку даже не трогал. Сейчас она постоянно находится в полуоткрытом положении. Посмотрю вечером как заведется. Но это первый раз когда на холодный она завелась сразу.
  3. 1. От +2 до -8. Пока держится такая температура в течение последний дней. 2. Не пробовал. Через часик пойду попробую. 3. Связь тяги с заслонкой обломана. Разрабатывание имел ввиду открыл-закрыл. Притом первый раз рукой не провернешь. 4. Последние 2 дня делал на стоячем моторе. Потом сразу заводилась. Хотя вчера после заводки если опять подергать заслонку обороты восстанавливатся. И уже после 5 минут прогрева, заводится без проблем после того как заглушить. 5. Сказали что эта проблема в рокерах. А они типа сломались от нагара. И заменили 2 рокера. Также сказали что было много грязи на заслонке, которую почистили. 6. Ошибки при мне не проверялись. Куда посоветуете поехать на нормальную диагностику? Имеет смысл ехать к официальным дилерам Пежо или Ситроен?
  4. Если б я знал. Никто толком не может ответить.
  5. По комп. диагностике порядок. Крышку снимали и чистили. Но на след. утром один хрен. Заслонка с тягой теперь не связана, точнее связь обломалась. И на холодную заслонка очень туго ходит, пока рукой не разработаешь. Можете посоветуете хорошего диагноста?
  6. Люди добрые. Help.Пежо 607 2.2 Hdi 2005г. Проблема следующая: При заводке на холодную машину начинает колбасить. Обороты ниже 1000. На педаль газа вообще не реагирует. Может заглохнуть. Если подергать вихревую заслонку, то обороты приходят в норму и потом можно ездить хоть целый день и все хорошо. И заводится без проблем. Но как только постоит 3-4 часа, опять такие проблемы с заводкой.Ездил на диагностику. Сказали что с топливной все нормально. Свалили все на рокера и даже поменяли пару рокеров(сломались они или нет я не видел). Собирались голову снимать. Но что-то им я уже не верю.Также тяга(или как там она называется) которая связана с вихревой заслонкой немножко обломана и теперь они не связаны.Также утром или на холодную вихревая заслонка очень туго поворачивается. Потом разработаешь и нормально.P.S. Может машина ездить с поломанными рокерами?
  7. Снял клеммы с АКБ. Поставил. Все ожило и завелось. Но теперь появилась постоянная ошибка и лампочка горит на приборной панели. "Сигнализатор системы снижения токсичности". А ошибка Depollution system fault/
  8. Где искать это питаниеМне кажется ее даже на эвакуатор не погрузишь. Колеса не повернуть. Водительская дверь даже не открывается. При повороте ключа в зажигании все начинает пикать. А результата ноль.
  9. И еще кстати до этого случая у меня участились проблемы с электрикой. Бывало при езде погаснет мониторчик, потом опять загорится. Потом могли полезть ошибки esp, и т.д. И заканчивая коробкой. Пришлось останавливаться, глушить и после заводки все ОК. Можно было целый день ездить и без ошибок. Явно тут не в АКБ. Я тут почитал на форумах, может генератор глючит.
  10. У меня уже есть идея как туда подлезть. Через лыжный отсек дотянуться до рычажка чтобы сидение опустить. И потом с фонариком на экскурсию
  11. У меня рестайл. АКП я думаю в порядке. Т.к. не подавал до этого признаки умирания. Думаю начать с него. Для начала снять клеммы. Правда еще нужно придумать, как добраться до него в багажнике.
  12. Приехал в магазин. А назад уехать не смог. Открыл машину с ключа. При попытке завестись, начинает пикать. Никакие приборы не светятся. Только магнитола. Правда экран не загорается. И лампочка моргает возле магнитолы. Такое ощущение что все заблокировалось. Попробовал открыть водительскую дверь изнутри, не открывается. Незнаю как, но как-то вылез через заднюю дверь. С ключа вообще не реагирует. Аккумулятор только в багажнике, в который не подлезть.Стартер тоже не крутит. Очень похоже что иммобилайзер заблокировал все. Но почему тогда и двери и свет. Ничего не включается.
  13. Сказал что новый регулятор подсоединял.
  14. Регулятор давления говорит нормальный, форсунки тоже и насос в баке качает. В чем еще может быть проблема?
  15. Одним прекрасным в кавычках днем я приехал в бигз, а уехать не смог. Не заводится железный друг. Отвез на эвакуаторе к электрику. После 3 дней непонятных разбирательств сказал, что насос ТНВД под замену. По его словам низкое давление на выходе. Честно говоря не очень верится.Посоветуйте хорошего специалиста, который разбирается в HDI. Мотор 2.2. hdi
  16. Вот и я заглох и не могу завестись. Открутил сиденье заднее, постучал и "НИЧЕГО". При включении зажигания, происходит щелчок, но насос не жужжит. Машина не заводится. Притом в этом году я уже менял полностью чашку с насосом. На форуме прочитал, что можно поменять только насос и также можно отремонтировать свой.Подскажите к кому обратиться, кто бы мог снять, починить, поставить на место.Авто Пежо 607 2.2. HDI, 2005
  17. А он ремонтопригоден или только на замену?
  18. Ясно. Спасибо. Начнем с тросика
  19. Появилась проблема. При нажатии на педаль газа вначале нормальный ход. Но чтобы продавить до конца, идет через силу. Т.е. нужно прилично приложить усилия чтобы полностью нажать на педаль. Раньше все было нормально. Может кто сталкивался. Подскажите Забыл сказать Пежо 607 2.2 HDI 2005г.
  20. Ура. Сегодня поменял датчик парктроника. Совет: снимайте бампер, а не накладку на бампере иначе потом все крепление будет на хомутах.Народ. Кто поможет вывести проекцию парктроника на экран??? Нужен сканер. Что-то все молчат. Как раз выходные.
  21. Дайвер, Цитрин, Хоттаб. Отзовитесь. Можно к вам подъехать на сканер?
  22. ясно. спасибо. завтра будем пробоватьПодскажите есть у кого-нибудь сканер?Хочу активировать функцию отображения проекции парктроника на дисплее в Пежо 607 . Если конечно для этой конкретно машины это предусмотрено
  23. Задам вопрос иначе. Кто сможет поменять датчик парктроника у Пежо 607 рестайлинг. И сколько это будет стоить?
  24. Нужно снимать бампер, чтобы поменять датчик парктроника на Пежо 607, или можно подлезть как-нибудь?
  25. У кого из местных есть сие чудо сканер, чтобы попробовать включить функцию. Помню ездил я к своим электрикам у которых есть данный сканер, они мне сказали что только через прошивку. Даже незнаю кому верить.
×
×
  • Создать...