Перейти к содержанию

Don

Без аутентификации
  • Постов

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Don стал победителем дня 12 февраля 2012

Don имел наиболее популярный контент!

Информация о Don

  • День рождения 09.03.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может стоило поднять цену и искать не у перекупов? Можешь мою посмотреть недавно купленную Есть больные места по кузову у каждого авто, 10 летний авто искать с идеальным кузовом? Хотя такие тоже продаются Так хорошо, если не большие.
  2. Приветствую народ! Кто может продиагностировать 607 2.7хди?
  3. Приветствую всех! Народ, еду завтра в Барановичи смотреть авто 607 2.7хди. Нужен толковый диагност, чтобы почитать и послушать авто. Естественно не бесплатно. Продавец отказывается ехать в Минск ввиду своего праздника и личного времени. Или на кройняк посоветуйте какое толковое сто. За ранее спасибо!
  4. Патроль, согласен, собственно разговор даже не по теме. Наездник, с вопросом по бумагам вопрос был в поряде. Само собой нюансы в этом деле есть, особенно косаемо цены и договора. Короч проехали этот вопрос. Без обид. Народ, подскажите кого в Барановичах по диагностике, а то завтра авто смотреть, а чем читать нету.
  5. Во первых это твоё мнение. Хотя может это было и не специально. А во вторых, глаза и руки одно, а закон о правах потрибителя другое. Покупатель имеет право вернуть товар в течении 2 недель, даже через суд. Тоже на этот счёт есть реальная история.
  6. Заметил, но предлагать помощь с насмешкой так себе вариант. Вспомнил одну историю… Купила как-то одна тётка года 2 назад меган сценик в Пинске. Приехала довольная, на подъёмник бац, а пороги и проломились. Их пеной залили и сверху привели в нормальный вид. А у тётки брат дуболом. Привезли они вдвоём назад в Пинск сие чудо, так этот впариватель быстро без вопросов деньги назад отдал, бедняга вспомнил свои юные года, когда не успевал снять штаны, чтобы по маленькому сходить, но пальцем его ни кто не трогал. )))
  7. Вот на этом сайте мне пытались историю пробить и ничего не вышло. Писало нет вин в базе. А Citrin большое спасибо за инфу по вин.
  8. Вот поэтому на хи-хи и пробивает,когда грамотные покупатели с толщиномерами и умными лицами приезжают))).Я нисколько не отношу себя к богам кузовщины,но такому легко впарю распил-сам бог велел... Это ещё смотря кто приедет... Понятное дело, толщиномером ещё надо знать куда тыкать, но списывать его со счетов не стал бы, какой бы ты там спец не был бы. Так можно не только распил взять, но ещё и с штукатуркой в 2 слоя... А в теперешнюю погоду ни кто для тебя авто вымывать каждый день не будет, чтобы ты приехал, глянул и уехал через 5 минут, тем более, когда сам продавец знает, что есть косяки. И да, впаривателей иногда могут наказывать, чтобы улыбка широкой не была, т.к. тоже сам бог велел ))) Толтко не подумай, что это какая либо угроза. По мне, так простоине разумно кричать об этом на весь мир.
  9. У вас что, аллергия на толщиномеры?! И при какой такой правельной технологии толщиномер не покажет место сварки? Да, оно может быть совсем малое и найти его сложно, НО оно будет! И не надо приписывать себя к богу кузовщины, у меня своих таких хватает.
  10. Собственно по кузову это всё и производилось. И не надо смеять. Авто не новое и большая вероятность, что с ним что-то происходило. В наше время найти полностью заводской кузов таких годов не реально и это надо понимать. И проще самому щупать и смотреть, что ты выбираешь. Народ у нас сейчас такой, что продавцу можно хоть 5 раз позвонить и он тебе скажет, что всё нормально и ещё фото тебе нашлёт с короб, только бы ты приехал. На словах пару сколов, а приезжаешь к куску ржавого корыта, да при чём всё это снаружи, а не внутри. За неделю повидал всякого, но про "куску ржавого", это сказано не про пежо. А про ошибки, то я и не сомневаюсь, что их было больше. Собственно, как и в любом авто.
  11. Это самый большой на участке под задним левым фонарём. Там буквально участок шириной в сантиметров 10. А остальное в среднем 230-270. На порогах меньше. Диагностика показала, что были ошибка по датчику одного аммортизатора, мелкие по электронике, типа парктроников и стеклоподъёмников, но всё работает. Основная проблема была ошибка по давлению масла двигателя. Только этот узел осталось продиагностировать, пока не нашёл, где.…
  12. Так прикинуть, допустим в 2009 году авто пришло к нам, и наш беларус наезжал в среднем по 30т в год, то получится окола 600тыщ общего пробега, при условии, что не мотали уже наши. И это лучшее, что я пока нашёл. Кожа пару дефектов, кузов облит, на заднем левом крыле не большой слой шпакли на малом участке возле фонаря окола 800 по толщиномеру. Попадался вариант с 2.2хди на механике с пробегом в 390тыщ. Продавец много ездит на прибалтику, обслуживается у оффициалов (показывал кучу бумаг), масло менял по регламенту в 20т.км.)), упилок редкий был, даже велюр на велюр не похож, но ехала бодро.
  13. Вот и мне интересно, как так то? Возможно, что двигатель менялся и пробег сменили или французам по барабану, с каким пробегом авто пришло в очередной раз в сервсис (как понял это статистика от оффициалов) ? Гарантия у них на 3 года давалась? А так же строчки с пробегом в 1км…
  14. Народ, может ли кто пробить историю обслуживания vf39uuhzj92211804 ? Один человек пробывал и выдало, что информация отсутствует. Такое вообще возможно?
×
×
  • Создать...