Перейти к содержанию

disperado777

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о disperado777

  • День рождения 09.05.1985
  1. У меня знакомая этим занимается. Смотрите в ЛCСпасибо,все получил.
  2. Так то для Минска, а за три девять земель ведь не каждый согласится всё бросив ехать! Смотрите: rabota.by Я же работу предлагаю с проживанием. Если не понравится, то тут другое дело....любая работа может не понравится. Сам менял регион проживания.....В Краснодраский край уезжал....все нравилось и климат особенно...жаль не срослось, а в Питере не смог жить из-за климата....Так что вакансия открыта люди очень нужны. Ещё jobs.tut.by Спасибо, если есть кадровые агенства, которые готовы помочь за деньги с подбором, собеседованием по скайп и т.д. готовы воспользоваться их услугами.
  3. Да какие требования по ЗП?! Готовы платить. считайте что это З/П на испытательный срок. Пока только флуд а помощи нет. Я думаю что все таки безработица и РБ есть....и когда я мониторил рынок зарплат Минска то средняя з-п для пекарей и кондитеров идет 300-400 $....дайте сылку на каком сайте лучше персонал искать.
  4. В Смоленске Жилье дают?! У нас аренда жилья 30 т.р. стоит...мы тоже из расчета 25 т.р. делали аренду мы разбиваем на 6 человек. Тоесть чтобы набрать 6 человек на работу снять им жилье и самим его оплачивать....а не так чтобы люди себе сами его искали. Рабочий день с 8 утра до 19.00 Директор, надеюсь, более грамотный?Директор Вообще Грамотный...а так это и было так написанно. Именно Шикаладно.
  5. местные да ХЗ....их не поймешь...всем по 2 штуки баксов подавай и так чтобы не работать.вот и я подумал о том же... Как то маловато для подмосковья... Да и у нас можно работу найти за такую сумму Да я не против, я предлагаю а вы сами решайте. Мне нужны трудолюбивые сотрудники и зарабатывать будут. У нас предприятию 3 месяца. ДИректор у нас за чуркобесов, а я против....вот и воюем. Если будут предложения по сотрудникам или поиощь в рекрутинге то огромное спасибо.
  6. Автор, вопрос таков, 308 пыж....самопроизвольное срабатывание заднего дворника и полив лобового вылечишь?И как с Мск переслать к тебе и обратно....и сроки пожалуйста с ценой черкани в личку.
  7. тебя съедят там в первый же день))) Господа, соседи....Мы не людоеды и пирожки с мясом не делаем...так что нет.
  8. ДА у нас там много глазури.....шикаладной.Помогите набрать на работу народ, наших славян! А то как то узбеков брать не очень хочу.
  9. о работе мать еееееее

  10. Соседи, ищем персонал на кондитерское производство в ближайшем Подмосковье, п. Октябрьский, Люберецкого района. Нам на производство требуется персонал, кондитеры, пекари, тестоделы, обучение есть. Также рассмотри на работу технолога или технологов смены кондитерского производства с опытом работы. Проживание будет, снимем 3х комнатную квартиру на 6 человек исключительно однополое размещение))) Женщины и мужчины в возрасте от 35 лет, готовы рассмотреть и моложе. По зарплате от 20 т.р(от 650$) . Если среди форумчан есть рекрутеры готовые помочь буду признателен. Связь личка. П.С. сам являюсь владельцем Пыжа 308 го уже 5 лет. Могу кинуть ссылку на аккаунт на 308 клуб россия, ауди клуб россия и магнитола ру.
×
×
  • Создать...