Перейти к содержанию

Alexand

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Чинили мне вентилятор на Платонава... дали гарантию..месяц.... а он через 2 недели загорелся!!!! на ходу!!! Так что решайте сами чинить или не чинить(купить новый или б/у)
  2. Вставлю и свои 5 копеек..Чинили мне вентилятор на Платонава... дали гарантию..месяц.... а он через 2 недели загорелся!!!! на ходу!!!Так что решайте сами чинить или не чинить(купить новый)
  3. О! Вот спасибо! это приемлемый ценник. Куплю при очередной поездке в Минск!)) 100$ - это прайс в Москве ( три конторы проверил) - и только оригинал предлагают.может я чуть-чуть погорячился про 30 у.е,глянул у официалов стоит она около 65 у.е,на рынках будет до 40 у.е !Вот на рынке она 100$ и стоит! И тянут их под заказ до 7 дней. А у официалов действительно 65$. но опять же под заказ, 1 месяц доставка
  4. Шиномонтаж на Лещинского 14 (Шиномонтаж Оптштнторг) переобуть 1 колесо 16 размера с балансировкой без центрального отверстия 43 тыс. и это с грузиками и всеми делами(делал 17.05.2012 ). Там 2 бокса, две пары оборудования и если нет второй машины ребята работают в 4 руки. Быстро, качественно (старую резину в пакетики положили). Мне понравилось, рекомендую. Ценник очень демократичный. Инфу о работах и цене можно найти на сайте оптшинторга(там же и телефоны)
  5. Шиномонтаж на Лещинского 14 (Шиномонтаж Оптштнторг) переобуть 1 колесо 16 размера с балансировкой без центрального отверстия 43 тыс. и это с грузиками и всеми делами(делал 17.05.2012 ). Там 2 бокса, две пары оборудования и если нет второй машины ребята работают в 4 руки. Быстро, качественно (старую резину в пакетики положили). Мне понравилось, рекомендую. Ценник очень демократичный. Инфу о работах и цене можно найти на сайте оптшинторга(там же и телефоны)
  6. Действительно данные девайсы были без упаковки и никаких номеров на них нет. Так что извините братья славяне...
  7. В воскресение покупал в Ждановичах, в павильоне средний ряд место 2094 тел. 3406825, стоили 230000 тыс. штука (курс был 8000-8100)Внимание продаюстя данные девайсы в разных ларьках и цена тож разная, мне предлагали и за 295000
  8. Так все таки где на жданах? Был сегодня на Жданах, там все ларьки снесли, а сбоку в построиных новых продают только разборные детали, может у тебя визитка осталась этого продавца, а то я не нашёл.А зачем ты покупал, у тебя же от рено клио стоят, или уже умерли?Если бы не появились оригинальные, так и стояли бы ))
  9. Появились эти сайлентблоки в Минске! Покупали их на Жданах (где то в ларьках, ближе к продающимся автомобилям1-2 ряд, более точно сказать не смогли). Стоили около 250 тысяч
  10. От Рено Клио покупался фирмы SWAG(как-то так) номер 60600003 Ставил Daiver. Как на долго хватит неизвесто. На следующей неделе к Daiverу на замену ГРМ, мот за одно и глянем в каком они состоянии(проехал порядка 5 тыс.)
×
×
  • Создать...